Воспитание детей

Даёте ли вы рёбёнку сухое молоко?? ? Моему ребёнку 9 мес. , от обыкновенного у него понос, может это попробовать, а???

вобще то, в 9 мес можно еще детскую молочную смесь давать!! ! на простое молоко с нее переходят!!.
Юлия Немшева
Лучший ответ
Татьяна Митянина Я даю и смесь, просто хочу заменить.
А от сухого рискуете заиметь понос затяжной. У ребенка скорее всего непереносимость коровьего молока, а уж сухое оно или нет - без разницы.
Ирина Захарова
Можно, оно не так действует на желудок.
если у ребенка понос от молока то это возможно реакция на лактозу, попробуйте дать ему безлакотозное молоко. если и на него будет реакция, то возможно это аллергия на молоко, тогда надо полностью исключить молочные продукты. замена молока на сухое не даст вам ничего
U*
Ups_Pups ***
ни разу не давала и вам не советую. попробуйте дать козье
сухое-нет, коровье из пакета-нет, только смесь, потом кефир/снежок.

молоко коровье, даже детское типа "тема"/"агуша" не пьет... йогурты "тема"/"агуша"-пила, но на некоторые м. б. аллергия (типа экзотич. фруктов... у нас была на малинку) .

удачи ))
Юлия Немшева а чем по вашему детское молоко тема отличается от взрослого молока в пакетах.???тот же юнимилк производит на том же заводе молоко простоквашино)))) только емкостью. и все
коровье молоко до 3-х летнего возраста не усваивается абсолютно. вам дожен был поведать об этом педиатр
E M
Татьяна Митянина К сожалению НЕ ПОВЕДАЛ!(((
я обычное молоко не так давно начала давать (сыну через 2 нед будет год) , да и то в виде детских молочных каш и пюрешек с молоком... а с начала прикорма покупала безмолочные каши и разводила на смеси Фрисо... -читала что детям до года не рекомендуют молоко коровье, тяжеловато им, аллергии возможны
сухое молоко-это Вы про искусственную смесь? Обыкновенное-это какое? Попробуйте составить корректный вопрос
Ирина Бикеева
Обыкновенное это какое? Коровье что-ли? Тогда естественно. Детское молоко давать не пробовали? Агушу, например. Вообщето его уже с 4-х мес. выписывают на молочных кухнях
попробуйте разводить кипячонной водой может у ребенка непереносимость у каждого ребенка посвоему у нас до 1 года был диатез
Puma ***