Воспитание детей

Дети взращены, у них свои семьи. Пора подумать о личной жизни или жертвовать?

О личной жизни думать нельзя, о ней забывать не стоит. Нужно делать все и вмеру.
Марина Марина
Лучший ответ
пришла пора и для себя пожить, я так считаю.
а что, еще осталось чем жертвовать?))) )

осторожно! роль жертвы затягивает!)))
Марина Золотухина уже затяунла
Во! Опомнились! А кто же Вам даст даже подумать о своей личной жизни?! ! Если ВСЕ знают, что у Вас её не было и быть не может!
Марина Золотухина Да Ирусик! Лебедь моя белая! Помнил и помню и была как говорят есть что вспомнить! И все об ентом знають.
а это уж как вы сами решите
Gulzada Mardenova
Жить только для себя, дети сами помогуть Вам. Категорично.
Мои еще не женились.
А зачем же жертвовать. Личная жизнь детям не помеха.. .
Нет ни в коем случа не жертвовать.. . ато потом будет поздновато, когда внуки женятся.. . Ха, ха...
Давно уж подумать нужно было.
Однозначно, о своей личной жизни надо думать. Вам будет хорошо и детям тоже будет хорошо. А наша жертвенность порой детям кажется необходимостью.
о личной..
одно другому не мешает
Вообще вопрос странный. Одно другому не мешает)))))
А почему Вы о ней забывали? Живите так, как будто каждый день, это последний день жизни.. . Получайте удовольствие, от приобретённого опыта и прелестей жизни...))
Марина Золотухина Матушка ты моя! Чтоб вырастить детей нужно их воспитать и способа лучше чем на своем примере нет .
Личной жизнью желательно заниматься регулярно.
Марина Золотухина Ой, какие глаза напротив! Сыпасыбо за важное напоминание.Уважаю Вашу жизнь!
По обстоятельствам. Сами решайте, нужна ли детям помощь.
Любовь - это жертва. Вы любите своих детей?
Людмила Цой
вы уже сделали большое дело в жизне всё дали детям, а теперь они должны сделать так что вам было хорошо и вы имеете право на сваю личную жизнь
P;
Polisha ;
А что Вам самому то хочется?
Марина Золотухина Светла, спасибо за встречный вопрос. Думать надо, заглядывать в свою душу и решать. Спасибо.