Воспитание детей
Сын - фанат наруто...
У моих соседей проблемма...сын фанат аниме Наруто...В двенадцать часов просыпается весь подъезд от криков РАСЕНГАН и КАГЕ БУСИН...уже терпеть невыносимо...может дать по голове ребёнку???
Как увидите его - орите в ответ "Чидори! " ^_^
Дайте ему "Rozen Maiden": будет говорить "десу" и научится правильно заваривать чай.
Дайте ему "Галактический экспресс 999": собирать модели паровозов - это не громко.
Дайте ему "Golden Boy": будет "Учиться, учиться, учиться", как завещал нам Ое Кентаро, и ездить на велосипеде.
Дайте ему "Арию": сути всё равно не поймёт, но может быть, займётся греблей.
Дайте ему любую хорошую меху: вдруг изобретателем роботов вырастет?
лучше по заднице. заодно сказать участковому. наверное родители и сами не рады
пусть работать идет.
да надо радоваться, что ребенку нравится такое аниме как Наруто, ведь оно очень многому учит! но ребенку просто надо объяснить, что орать на весь подъезд нельзя! зачем прибегать к насилию то?
Пройдёт!! Это же подросток, объяснитесь с его родителями, я в 80-е. г. была металлистом=))))))а сын всего этого не приемлет, с 1кл, по 5-й на скрипке играл, а теперь в бокс с головой ушёл. каждоый своё выбирает потом всё проходит.
Дать посмотреть ему другое аниме=)))))))))))))) А вообще, у них это все проходящее, увидит у друзей что то новое-увлечется этим, а про Наруто забудет=)
Просто надо обьяснить ему что орать на весь подьезд нельзя. Ругать его или запрещать смотреть Наруто
бесполезно будет только хуже. Знаю по примеру одной знакомой. Хотя и по себе тоже раньше я смотрела наруто, но уже год как не смотрю. Шаман Кинг намного лучше.
P.S.Автор ответа неисправимый фанат Шаман Кинга
Лучше к психологу сводить, реально поможет (по себе знаю ;) ) А вообще раноили позжно интерес ко всему остывает, и у него это перегорит в худшем случае через пару месяцев =)
Нет, токо радителям, и родственникам.
Если не хотите чтобы мальчик кричал расенган и иже с ним то подсунте ему диски блича.... Будет орать банкай....
Лучше сразу убить