Воспитание детей

Какие мульты смотрят ваши 10 л дети.Мой Наруто ,бакуганы и прочие.как его можно отучить,запрет не помогает

Как мне кажется, будь нам по 10 лет - мы бы тоже смотрели наруту и бакуганы с раскрытым ртом. Оттуда можно немного пользы выудить, но это надо смотреть вместе с ребенком с комментариями по отношению к событиям.
Хорошо звучит совет "оградить от дебильных мультфильмов типа СпанчБоба и Котопса", но на словах это куда проще, чем в жизни. Остается только помогать детям критически взглянуть на все это убожество.
Татьяна Chelnokova
Лучший ответ
смотреть вместе ребёнком и высказывать своё явно отрицательное отношение, а ещё лучше высмеивать, указывать на все нелепости и глупые моменты, тогда ребёнку неинтересно станет
Apple Fresh
мои в свое время смотрели покемонов, реагировала, критиковала, а потом переросли и все закончилось с мультфильмами, теперь младшая зависает на сериалах.
Алтын Аканова
младенец смотрел Том-и-Джерри, Котопёс, Спонч-Боб, Симпсоны. . Чудесные мульты. . Два последних до сих пор смотрит.. . и я вместе с ней. . Вместе хохочем. . :)) :)) и зачем отучать или запрещать? ! Постепенно человек начнет смотреть что-то другое. . :))
Пэппа Пиг. на английском языке.
Y@
Yulenka @}-}}
вместе больше провоти время и желатель чем нибудь занятся одни делом. напрмер игра или спорт. тем более впереди новый год! . вам флаг а руки!! ! подготовте с ним шоу-номер.
Смурфы смотрим, нормально, прочие гадости- просто вырубила эти каналы в его телевизоре, оставила только Карусель.
Светлана