Воспитание детей

Вы занудный родитель?В окошко наблюдаете,как ваше 10 л-ее дитенько гуляет,чтобы его никто не украл и чтобы не поранился?

ну-ну.. . это если я ее вообще найду!!!! доча свистит подружкам и я могу быть уверена только в одном-что она в нвшем микрорайоне!! ! но, конечно, есть телефон-если долго нет-звонок "ты где"... но она пока не дает мне особых поводов для волнения.
Анютка Загадка
Лучший ответ
На самотек нельзя пускать что-либо!
это не занудный- это нормальный родитель...
Ооо, еще какая занудная, моей дочке 9 лет и одна она нигде и никогда не гуляет. Не то время....
В наше время это не занудство, а ЗАБОТА. Дураков хватает, лучше посматривать и позванитвать, чем потом искать и страдать.
Милый Кролик
да занудный
Da zanudnaja. Kontroliruju detei. Starshii 17 skoro budet. Ja ego v gosti puskaju tuda, gde s roditeljami znakoma. Poka ne kurit, ne p*et, ne koletsa, ne njuhaet. No i druz*ja u nego takie ge.
в ЭТОМ ВОЗРАСТЕ ДЕТКИ ЕЩЁ ПОКА НАИВНЫ... Конечно надо следить и каждый раз перед выходом на улицу читать натации и инструктаж... Моих детей очень часто хотели украсть... то женщины, то мужчины... правда они были чуть младше (лет шесть)... мои когда были маленькие слишком были через чур красивые ...сестрёнку тоже два раза хотели упереть.. Благо соседи в доме тоже бдят детей и чужим не разрешают подходить. Сосед один раз у парня отнимал моих с топором.... Сейчас детей воруют, на органы, на продажу в рабство, в проституцию, просто как продажа деток для бездетных... Береги...
нет. но сначало провела беседу о незнакомцах
Katia Rusnak
Это не занудство. а забота и страх за своего ребенка. Моей дочери 12 лет и одна она никуда не ходит. Если и отпускаю, так только с кучей подружек и с условием что будет отзваниваться каждые пол часа.
у нас семья не цыганская, где если что еще нарожают. поэтому дети одни не гуляют
У нас в городе повесили щиты, на них написано: "Не садитесь в машину к незнакомцу! "
Многие смеются, мол итак не сядет никто! А ведь всякое случается.. . Вот ребёнок прочитает и задумается.. .
Конечно, всего должно быть в меру.. . Чрезвычайно опекать и носиться, как курица с яйцом тоже никуда негодно, у ребёнка должна быть свобода. Но наплевательски относиться тем более нельзя.. .
Просто нужно обьяснить ребёнку возможные ситуации и как лучше в них себя вести, это обязательно, я считаю.
я свою в 10лет одну не отпускаю, лучше быть занудой, чем провоцировать всяких уродов....
Kaori Sato