Воспитание детей
За вашими детишкам Дед Мороз уже в окошко наблюдает, за поведением смотрит? ;)
да уже ждет деда мороза, поведение идеальное, елочные игрушки уже делает!
не.. . мистикой не увлекаюсь, сказочными персонажами не пугаю детя, чтоб потом страхи не лечить. И вам не совеую Помните, что причина всех страхов ребенка - его родители. их слова и поведение
А как же! Равно как и за моим тоже. ВСЕ ждем его. И ВСЕ в него верим.
ага, уже даже письмо прислал, лично)))
Неееееее, мои на это не ведутся)))
Ага.. . и с ехидством потирает руки - такое хулиганье не грех и без подарков оставить.. . :))
нет, я про это ребенку не говорю.. . он вроде ведет себя обычно для ребенка его возраста.. . да и НГ он особо пока не ждет.. . один раз я ему сказала только, что скоро НГ и будем наряжать елку и вешать огоньки.. .
Мой малыш уже ждёт Деда Мороза, придумал кучу подарков, которые он бы хотел получить от этого волшебника и очень обрадовался, когда у нас образовались сугробы (сугробы - это ж зима, а зимой Новый Год :)). И даже написал ему письмо.... в 4 года, ага. Одни закорючки, но что интересно, сынуля даже зачитал своё сочинение, так что закорючки со смыслом. Дедушка Мороз поймёт! :)))) Но у нас в семье Дед Мороз - это вошебник, который не требует что-то в замен подарков. Он подарит их в любом случае, просто потому, что Дед Мороз сам этого хочет. Это мой малыш знает.
А за поведение следят мама и папа :)))
Нет. . За поведением не смотрит. Все равно же все, что просим, принесет)))
а как же.. . мы уже и письма во всю рисуем (писать еще не умеем)