Воспитание детей

Чтобы- Вы сделали, если Ваш 10 -летний ребенок, погрозил бы Вам кулаком?

А ничего.. . не даром говорят время лечит, бумага стерпит.. . как что-то захочет сам придет, вот тогда он ваш весь, лепите что хотите.. . а угроза эта, и угрозой то не назовешь.. . И вообще, ребенок морально развивается и развивает в себе характер, и уж какой он станет, не только заслуга друзей по школе и по улице, а в частности Ваша. И заключается она не в угрозах и побоях, что если он что-то не сделает или сделает не так, а в разъяснениях желательно с яркими примерами из вашей, или не вашей.. . может просто выдуманной жизни, чтобы ему стало понятнее
Бибі Абділда
Лучший ответ
Всыпал бы "по первое число".
Я бы ему погрозила.
Ларго Элврин
Выяснил бы, что он имел в виду, когда это делал?
Lidiya Bugaicuk
Ничего особенного) в шутку все переведу, еще можно помериться кулаками)
даже не знаю, смотря что за ситуация.
Любовь Иванова
как вы его научите так он и будет делать. учите его правильным вещам.
Выяснила бы причину такого поведения.
Teona
Выясню что означает этот жест по - его мнению, если ошибается обьясню, если знал и показал осознанно и не в шутку накажу.
подзатыльников бы надавала
смотря в какой ситуации
Александра
спааартаааа!!!! научить ребёнка драться. он прирожденный воин.

можно, конечно, руку отрубить но, имхо, не вариант.

я бы спросил его почему он показал мне кулак? что он этим хотел сказать? если зол, из за чего? я объясню что ничего тут такого нет и злится не нужно. нужно постигать дзен и просветлятся.
Алёна Шпак
Запечатлила бы на камеру))