Воспитание детей

Дети ждут от родителей только подарков и денег?

Порой такие мысли посещают.... И небезосновательно....
Алла ***shcherbina
Лучший ответ
Детям дать это все проще всего. Гораздо проще, чем дать дружбу, внимание и искренний интерес. Потому детям приходится соглашаться хотя бы на деньги и подарки. Зато родительская совесть умолкает слегка.
Это напрямую зависит от самих родителей. Вернее, от того, как они воспитывают своих детей и какие ценности им прививают...
Maral Zhumagalieva
вспомни себя в их возрасте...
если родители могут дать только это, то ДА
Алла Науменко
Любви они ждут и внимания. Некоторые родители сами откупаются от детей подарками и деньгами.
Нет, скорее - Вашего понимания, участия, отношения к ним, как к равным себе, а не как к вещи, от которой можно откупиться деньгами и подарками. Уважение и взаимопонимание - самое важное для детей, а подрарки и деньги - это уже скорее так, поощрение и дополнение....
Я лично жду от родителей покоя. И что бы оба наконец на старости лет поумнели и перестали у меня деньги занимать и подарков от меня только ждать.
Внимания, взаимопонимания, любви, поддержки. А подарки и деньги - это само собой разумеется.. . воспринимается как должное...
Мария Цветкова
ага только этого
Ну незнаю мой еще поцелуйчиков и признания в любви ждет
мне лучше чтобы меня вообще не трогали
ерунда! маленькие дети не понимают цену деньгам, и поэтому не акцентируют такое внимание на этом как взрослые, а если ребёнок подрос, то тут уже вам решать баловать его деньгами или нет, ведь смотря куда он их будет тратить.
ну если это все заменить на любовь и внимание, то.... о подарках и деньгах будет забыто навсегда!
ещё водки
смотря в каком возрасте.
Еще любви и уважения.
Olga Zalishuk
если больше дать нечего, то -да
Елена Alyona
Любви они ждут и понимания, а не подмены этого деньгами и подарками.
Таmьяна
И дети бывают разные и родители тоже.. . В идеале все хотят любви и понимания.
правда жизни (
Olya Taktaeva
Olya Taktaeva но иногда им нужно хоть немного ласки и внимания)
Это зависит от воспитания. Я жду от мамы благосклонности и понимания и мне этого вполне достаточно.
Когда денег не будет, тогда и ждать не будут.
дети ждут любви от родителей
Нет
Мне кажется вы не правы, ЛЮБОВЬ, ПОДДЕРЖКА и ПОНИМАНИЕ родителей куда важнее денег и подарков...