Воспитание детей

мамы малышков, а вы тоже сидите в нэте с дитем на руках?

моему 3 недели. . не спит, вернее редко нормально (по 3 часа) - колики, газики. . почти постоянно на руках, и только пучиться начинает, сразу покачиваю чтоб без криков. . уже забыла время когда ела с удовольствием и с расстановкой.. . только инэт и спасает.. . а чем спасаетесь вы, если помочь некому?
Ольга Якутина
уже нет, а приходилось и за рулем с трех месячным ездить- муж выпивши, а надо из одного города в другой срочно за документами ехать, у него на руках орет, а у меня сиську сосет и успокаивается, хорошо что машина с коробкой автомат, а то наездила бы. А от коликов эспумизан хорошо помогает, такая чепуха с животом до трех месяцев бывает, я и первого поила и второго, он совершенно безвреден.
Юлия Закиева
Лучший ответ
моему 6 мес.
уже по клаве стучит...
ну от силы один-два раза так было.
когда были колики и дочка не могла заснуть, клала её к себе на живот и сама спала. ей от маминого тепла было легче и она спала и я за одно отдыхала.
Лариса Панова
Моей года три было, когда я заметила, что в доме компьютер есть.
Некогда было совсем.
да, а еще и ем заодно, а вот насчет того, что излучает там что то не соглашусь с вышенаписанным ответом, щас много всего вредного нас окружает и монитор жк не самая вредная штука
нет конечно ...они в домике играют
Lara Panova
на руках с малышом не сижу и не сидела. Сейчас малышу 5 месяцев, когда был меньше - носила всюду за собой, кушать готовили "вместе", чайник включали и т. д.
Ольга Якутина если не секрет - вы использовали слинг или как-то по другому приноровились?
Рыдала потихоньку в ванной-и опять к "станку"))) Давно это было, а как сейчас все помню))) ТОгда нета не было!
малышам нельзя возле монитора находится. так что выбирайте или малыша, или инет
По началу также! одной рукой ляльку у груди держу, кормлю грудью (благо лялька родилась 2850!), второй по нету клацаю, сейчас конечно проще намного! потом, ближе к 2 мес. , режим сна приблизился к 21.00, вобщем мы уже спим в это время, и я... кушаю, готовлю, смотрю телек, сижу за компом, с мужем всякими взрослыми делами занимаюсь, и т. д. Полегче потом.
От коликов мы САБ СИМПЛЕКС давали, каждые 5 часов где-то, в инструкции написано, так не помню, вплоть до 4 мес! помогало!!! не мучились особо! плюс массаж животика, ножки к пузику, правильное питание мамы, не трескать газообразующие продукты (капуста в любом виде, горох, бобы, огурцы и т. д.)
Тем же!
Моей 4 год, сидит на коленях сейчас))) мы уже буковки знаем вот и ищем знакомые пока мама преписывается)))) А когда маленькие были нет не сидела)) )
я также время провожу, малышке 2 месяца, мы с ней везде и за компом тоже....
также сидим на руках когда капризничает а оторваться от нета не могу
Не хочу показаться резкой, но все же скажу. Вместо нета, лучше сделайте малышу массаж животика, пальчики, ручки, ножки. Просто рядом поваляйтесь - и вы расслабитесь, и малыш, глядя на вас, успокоится. Сделайте себе педикюр, пока малыш спит, побалуйте кожу лица масочкой. И приятно, и полезно.
Altin Baimagambetova
Ольга Якутина тоже не буду резкой!!!!но ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО!!!!не спит он без рук!!!!и педикюр возможен только зубами
зачем излучаешь малыша компьютером? тебе не жалко его?
Бэби Калм от коликов нам очень помогал, извините, что ответ не совсем по теме, просто вспоминаю, как мой тоже корчился и плакал, вечно с этим животиком....
Marina Kaminskaya
Нет! Моя спит, ей уже 1 год и 8 месяцев! А когда была по меньше сидели с ней вместе!
А ты легкий массажик животика зделай и сисю конечно и приговаривай ты у меня самый лучший! А на счет еды ...н да ты права чтото я до сих пор не очень хорошо ем!
Да штож это такое
компьютер не излучает ни одного вида волн известного науке
Только когда дети спят! А ела я с удовольствием под телевизор: ребенка держала левой рукой, а правой ела (хотя я левша, "была"). Иногда вместе спали.. . А кто вам сказал, что ребенок должен спать по 3 часа?? ? Такие дети, наверное только в каком-нибудь старинном справочнике описаны (типа Б. Спока).
Екатерина Романова Моя спала первые 2 недели после рождения!честно!кормила по требованию, но она сама наестся и дрыхнет часа 2-3, а будить жалко было, так спала сладко!потом конечно херушки ))))))))
а вы не боитесь, что ребенок привыкнет к рукам? я своего сначала усыпляю, а потом спокойно занимаюсь тем, что нравится
ну да.. . а куда девать.. . одной рукой пишу другой предотвращаю попытки.. погрызь мышку