Воспитание детей

говорят что параллелные миры существуют,их чаще видят малнькие дети,почему!

Вот этого я не знаю, но мой малый видел-это точно! Мы когда переехали в квартиру, после смерти деда, дней до 40 ребенок будто с кем-то разговаривал, улыбался ему, тянул ручки, пристально смотрел. А после 40 дней все прекратилось!
Лена Купрявичюте
Лучший ответ
Потому что людям приятно выдумвать всякие байки и травить их потом от нечего делать)))
По поводу детей ничего не скажу, но у меня что кошка, что собачка кого-то взглядом в пустой комнате провожают. .Даже жуть иногда берет ну кто у меня может ходить?
Да не только, есть некоторые различия, это весело и страшно и интересно, не хочется делится
потому что они это забудут
************** .........
Перечитайте Мери Попинс, именно перечитайте, там, особенно в продолжении книжки это есть.
у детей хороша развита фантазия и если вовремя не обьяснять им, что те или инные вещи происходят по тому или инному принципу, дети начинают трактовать это по своему используя собственный запас знаний (сказки, мультики)
у маленьких детей (до 3 лет) еще не утеряны некоторые замечательные способности (например, интуиция) . Потом их искореняют взрослые, обучая и воспитывая ребенка в неправильном направлении (то есть в том, в котором воспитываемся все мы) . Но есть на земле места, где с параллельными мирами можно столкнуться и взрослым! Например, возле египетских пирамид. Есть много случаев, когда люди видели там маленьких существ (как младенцы по размерам) . Они почти каждую ночь появляюются возле пирамид, известны как "охранники пирамид".
**
***поля ***
мне кажится это потому что со временем мы становимся всё слепее и слепее мы не замечаем даже самых елементарных вещей! по скольку маленькие дети это молодые не осведомлённые человечки и это является им само собой!! ! но это всеволиш моё мнение)))
а как вы думаете родничок у ребятишек это что? и для чего?
а я была в них, вроде все реально но в то же время как буд-то ты находишься и в этом и в другом мире одновременно...