Воспитание детей

как познакомиться с мамочкой

Дочке 4 месяца. Выхожу на улицу и наяриваю круги вокруг стадиона. Грустно и одиноко. Вокруг ходят мамочки с колясками,хочется познакомиться а неришаюсь,боязно! И незнаю как подойти,как вообще знакомиться. Подскажите!!!!А как вы знакомились,пока детки были маленькими?
Просто представьте, что на вашем месте кто-то другой, кто вызывает у вас восхищение. Пусть он и начнет общение. :))) А вы продолжите)
*****твоя Вишенка*****
Лучший ответ
Хосподя. Так этот период как раз и хорош для завязывания долгих контактов. Чего боитесь то? Подходите и говорите: "Привет, у нас (имя ребенка) , а у Вас? "Ну и так далее. Где живут, когда выходят гулять... Да мало ли какие темы можнонайти для беседы...
ла фиг знает, я знакомилась, только они все прям шухирят, боятся что ребенок проснется... подойди спроси о чем нить или просто привет, как дела, кто у вас там отдыхает
это же не страшно)))))))))))) ничего боятся))) просто подойти и с доброжеланием завести разгвоор
Екатерина Лащ
Вы знаете, когда начнете общаться с мамочками, то все разговоры будут только и сводиться к одному - у кого ребенок сколько раз пописал, покакал, сколько съел, сколько спал и т. д. У Вас даже не найдется других тем для разговора с малознакомыми людьми. Я всегда выходила с коляской и гуляла сама очень много, ни под кого не подстраиваясь. Даже когда родился второй малыш (через 1.4года) я все равно гуляла сама с ними. Старшему все рассказывала, объясняла. Он и разговаривать рано начал. Сейчас дети подросли и гуляем много на детской площадке, так познакомилась с другими мамами. темы бесед более интересны - работа, новости и т. д.
Ваш малыш скоро подрастет и Вам не будет скучно, будете много с ним гулять и все ему рассказывать, развивать, бегать за ним, а не сидеть на скамейке с подругой и только и кричать ребенку - "стой, не беги, не лезь, не пачкайся и т. п. " Видела такое постоянно, где собираются толпы мам
Mziko Aaaa
Будбте смелее, подойдите и познакомтесь, у нас тоже один парк в округе, где можно гулять с ребёнком, если бы я одна без общения круги накручивала я б с ума сошла, а так хоть веселее, созвонимся и гуляем вместе=)
Если будете где-то рядом сидеть на лавочке-просто заведите разговор о детях. Это ее не отпугнет и привлечет внимание! Я бы с радостью с кем-то начала общаться, но.. . С каляской не гуляю и без мужа никуда не хожу! ((((
Я самодостаточна, чаще ко мне подходят.
Mari Delaurent