Воспитание детей
Как вы смеете называть нас, молодых мамочек - ОВУЛЯШКАМИ И ЯЖМАТЕРЯМИ???
Как вы смеете называть нас, молодых мамочек - ОВУЛЯШКАМИ И ЯЖМАТЕРЯМИ???? У ВАС ВООБЩЕ СОВЕСТЬ ИМЕЕТСЯ? Развелось поколение чайлдфрих!!!! ХВАТИТ НАМ ЗАВИДОВАТЬ! Вот зашла один раз в группу ЯЖИМАТЬ - это УЖАС!!!! Они называют ДЕТИШЕК - ЛИЧИНКАМИ! Я не понимаю как так можно!!! Дети - цветы жизни!! Вам что сложно место уступить???? Что вы на нас так огрызаетесь??? Вот встретила недовно такую чайлдфриху в маршутке - УЖАС!!!! Подошла и сказала что с детьми, а она сидит и сидит!!!! ЧАЙЛДФРИХА НЕДОДЕЛАНАЯ!!!! ЧТО ЗА ПОКОЛЕНИЕ???? Почему молодые мамочки красавочки должны стоять??? Видишь что подошли так уступи!!! Ну мой Степашка подбежал к ней и пнул её тихонько ножкой а ОНА КАК ДАВАЙ ОРАТЬ КАК РЕЗАНАЯ!!!! Степашку потом отпаивать успокоительным пришлось! НЕТ БЫ МЕСТО УСТУПИТЬ! Перестаньте называть нас овуляшками и всяким таким! МЫ МАМОЧКИ!!! МОЛОДЫЕ МАМОЧКИ НА ПУЗИКАХ РАСТЯЖЕЧКИ БЕГАЮТ ДЕТИШКИ СОЛНЫШКИ ЗАЙЧИШКИ!!! Сама сочинила! Прекратите!! Чайлдфри отстой!! ДЕТИШКИ ЛУЧШЕЕ ЧТО ЕСТЬ!
Ваш выплеск - яркий пример почему вас чмырят.
Хватит троллить.
Вот это покаки!
иди тролльчиха, иди
Прокакались уже? На новые темы потянуло...
Уйди тролль
Спасибо, поржала.
Молодые мамочки на пузиках растяжечки!!
Вот из-за такого поведения вы и овуляшки. Это факт. Просто смиритесь и живите с этим.
Ага бля!! Святоши!! Вам ещё место уступать должны!! Рожаете как свиноматки Вам ещё и уступай!! А ничего что и у молодых есть проблемы!!! У меня например гипатит и я в транспорте вообще стоять не могу и я ещё уступить должна!! Фиг Вам!!!!
Прикольный троллинг, но.... действительно, шлака всякого в виде ЧФ сейчас до фига развелось... ЧТО так злит людей, непонятно)
Nw Nw
бесконечная тупость и деградация на фоне полнейшего безразличия к окружающему миру
Дубовик Ирина
Не надо называть шлаком людей только потому, что у них другие взгляды, чем у вас. Они не хотят детей и не рожают, а свое мнение никому не навязывают.
Anna Kotlyarenko
Чайлдфри как раз и есть "взрослые, состоявшиеся люди, которые решили, что детей у них не будет". Самодостаточные и счастливые, а шлак это как раз тот, кто оскорбляет людей с иной жизненной позицией, игнорируя разницу между чайлдфри и чайлдхейтерами. Счастье для всех разное, это нужно уважать
Материнство это счастье, а также труд. Недаром матерям посвящено много стихов и прозы и это бесспорно, но чтобы воспитать достойного человека надо быть самой достойной, а не уподобляться людям которые неправильно воспитаны. А ваш гнев у них ничего кроме смеха не вызовет. Нервы не железные и их надо беречь, а не растрачивать на неумных ...
Мамыр Бешембаева
Мозги надо нормальные иметь, быть хорошей мамой, а не ходить и всем подряд указывать и обсирать.
ТОЛСТО ТРОЛЛИШЬ!
Потому что, все сейчас мамашки, с личинкусами делают вот так, отдайте моему сыну телефон, те чё, жалко? Последите за мойм ребенком, чё тяжело? или *Да ты тварь, вот как родишь своего сына, и будишь мучится*. Нех*й ноги раздвигать. С начало думайте, всё обдумайте, а не сразу пихать донорскую сперму.
Лиана Долинина
да там не донорская, по пьяни. А потом я мать!
Ого, да у кого-то сейчас взорвался задний проход !
Это создание, очень яркий пример почему вас чмырят
И да, чайлд фри называют вас так потому, что такие жертвы пьяной акушерки как вы, к ним доёбываются. А они потом ещё якобы должны гореть от стыда
Короче нехуй ноги раздвигать
Даже не думаете, что у молодых тоже есть проблемы. У меня вот артериальная гипертензия в тяжелой форме и проблемы с позвоночником, мне нельзя долго стоять. Тут ещё уступи! Х*й вам! Я бы очень сильно хотел бы обидеть таких, но природа всё сделала за меня!
Короче нехуй ноги раздвигать
найс рофл
и выепать
Типичная яжмать с личинусом. Ave Maria! Deus Vult!
Понарожаете не пойми х*й от кого, а потом со своими личинками ходите и всем указываете. Врезала бы вам, если б ваш отпрыск меня пнул.
вы шлюхи думаете что вам и вашим выродкам кто-то что-то должен???
Ебло закройте крысы, нарожают ублюдков а потом ведут себя словно богини, все что люди вам должны это разбить ваши ебальники тупые вы свиноматки, вас пиздой на кол сажать надо шлюхи тупые
фу, какая-то овуляшка не с той ноги встала ...
бесят овуляшки и их личинусы
А чего ты ждала, свиноматка тупая?
Типичная овуляха с мерзкой личинкой! Обожаю таких троллить в автобусах, сидеть и делать вид, что не вижу, наблюдая при этом, как овуляха пыжится и тщетно пытается в очередной раз "разродится" прямо в автобусе, отвоёвывая место себе и своей личинке. Право слово, так забавно наблюдать за этими потугами, такая милота! :-)))
Прямо сейчас вы и показали пример того, из-за чего вас и ненавидят: вечно орущее и недовольное животное.
Если ты штампанула свою личинку, позволяешь ему все, все принижаешь и все тебе должны за все твои страдания - ты ОВУЛЯШКА и ЯЖМАМКА!!!
Если ты родила и не вы*бываешься, воспитываешь не биомусор эгоистичный, а человека с большой буквы - ты мать
P.S. - Зашей вагину, не плодись!)
Не заводитесь, очевидно же, что это очередная пропаганда, направленная на ненависть ко всем беременным и мамам с детьми. Встречаются больные экземпляры, но их единицы... а после такого бреда отрицательно относишься ко всем. Люди будьте добрее и не позволяйте затуманивать вам мозг!
Потому что вы тупые ЧСВ, которые НИХУЯ не хотят работать, и лиж ТОЛЬКО бежать за халявой.
дама уcпокойтеcь не надо так орать
ты дура насасала у мужиков а потом ноеш
Хочется взять и у@бать
Действительно! Ну пнул мальчика ножкой что тут такого, а то что вы должны следить за своим ребенком, чтобы он не портил имущество других это не важно. Вы сами ведете себя так, что хочется говорить Овуляшка и ЯЖМАТЬ! Мне искренне жаль вашего сына, что у него такой пример для подражания как вы.
Вбром