Воспитание детей
Молодым мамочкам(вопрос о фигуре)
Молодые мамочки,как скидывали лишние килограммы(беспокоят лишние 5 кг)Кто сидел на гречнево-кифирной диете?есть результат?за сколько?и на сколько(в кг-ах)?
Диета на 9 дней. (примерно - 6 кг) :
3 дня только вареный рис, хорошо промытый теплой водой + 3 раза в день 1 чайная ложка меда.
3 дня только курица или рыба, или индейка (не смешивать, начали есть курицу, значит целый день только курицу) . + 3 раза в день 1 чайная ложка меда.
3 дня только овощи. Всякие, но не картофель. + 3 раза в день 1 чайная ложка меда.
Пить как можно больше воды и зеленого чая. Можно повторять с перерывом в 10 дней.
Упражнения:
Берутся 3 стула или табуретки. Ставятся таким образом, что бы один был под икрами (ступни свисают) , другой под попой, третий под лопатками (затылок на стуле) .
Ложитесь таким образом, вытаскиваете стул из под попы и висите 2 минуты. 2 раза в день. Хорошо убирает живот и подтягивает попу.
Стоя. Ноги на ширине плеч. В одной руке либо 1,5 кг гантеля, либо бутылка воды на 1,5 л. Вторая рука на поясе. Нагибаетесь в сторону той руки, которая с отягощением. 3 подхода по 20 раз в каждую сторону. Убирает бока.
Приседания до уровня колен. 3 подхода по 10 .
Упражнения:
я когда родила была очень худенькая.. .
да и то думаю, похудела бы
Правельный рацион -дел)) )
не давал бы поправляться)))))) )
вообще конечно же, было бы желание. .
но только не стоит забывать, что -Здоровье вещь необходимая
и вы малышу нужны в первую очередь - как мамочка счастливая и довольная, а не уставшая и изголодавшая..) )
Если конечно же, чувствуете по себе, что вам действительно необходимо скинуть, то выберете для себя, самый комфортный вид из диет
либо -спорт
чтобы вам это -нравилось....
да и то думаю, похудела бы
Правельный рацион -дел)) )
не давал бы поправляться)))))) )
вообще конечно же, было бы желание. .
либо -спорт
чтобы вам это -нравилось....
Ни каких диет, только спорт и правильное питание.
От кефира (молочный грибок) и дрожжевого теста лучше отказаться совсем. Натощак выпивайте ложку растительного масла (оливковое или тыквенное) , стакан подкисленной воды (винный или яблочный уксус, лимон) . Побольше двигайтесь. Пейте ежедневно 1,5-2 л воды (не газировки, компота и чая, а именно воды).
как-то все само сошло...
бегай, двигайся побольше и никаких диет. А вообще все зависит от организма человека
если кормить грудью... то все само собой уйдет и фигура быстрей придет в норму. хотя еще все индивидуально.... но вот я даже худее чем была до беременности.
5 кг, это не показатель, если кормишь грудью, то не мучай ни себя, ни, особенно, ребёнка... я сидела на ГД, но только когда сыну было уже 2 года, и то это очень тяжело, иногда сажусь снова, но если вы молода, то кг, уйдут быстро сами...
Я никогда не сидела на диетах. Через 4 месяца после родов я весила как до беременности. И мама моя говорит, что с таким видом спорта как у меня фиг потолстеешь. А нужно только одеться как на неспешную прогулку (потеплее) , ребенка в коляску и наяривай по улице. Особенно хорошо после снегопада, когда еще дороги не чищены. Лишних килограммов как не бывало!
если кормишь грудью какая диета!! ! моему малышу 8 мес. за полгода я сбросила 8 кг, причем ела постоянно разнообразную еду (низкоаллергенную, после каждого кормления, чтобы витамины разные в молоке были) . все как-то само ушло
у меня не было лишних кг)
Если кормишь грудью, то никаких диет, лучше дели порции пополам, и ешь в 2 раза меньше, не ешь после 6 вечера. Хороший способ привести фигуру в порядок - это йога, в интернете по этому поводу много информации, 15 мин. в день и лишние килограмы незаметно уйдут, и никогда не вернуться.
Была на диете, только после того как перестала кормить, малышка отказалась от груди, чай для похудения покупала Турбослим. Физ. упражнения, в рез-те за 6 мес-10 кг.
у меня мама сидела на кефире с гречкой... так вот.... это чистка!!!! а не диета, она начала поправляться с нее, гречка каллорийна
Лутче ешь 3 раза вдень нормальную еду, супчики, салат, мясо.. но в небольших порциях.
Но не употребляй сладкого, слишком жареного, и жирного, и точно через неделю скинеш 3-4 кг. Но ето зависеть от твоего метаболического процеса, если он высокий можеш скинуть 5-6кг
Я набрала 20 кг за беременность. Сидела на диете и все было на месте. А потом сама начала замечать, что каждый месяц само по себе уходит 1,5-2 кг без диет . Организм сам постепенно вернется в свои габариты. Конечно если вы не будете кушать в больших количествах булочки и конфеты:)