Воспитание детей

Почему когда мы идем с тремя детьми по улице, на нас так люди странно смотрят?Ведь мы их содержим получше других.

Анастасия *******
Просто необрощай внимание )))) они завидуют что вы хорошо выглядете да ещё большая дружная семья удачи вам
Алина Хабибуллина
Лучший ответ
может вам кажется, что люди странно смотрят? По большому счету каждый человек занят только своими проблемами, и до других людей им нет никакой разницы
прям то станно)) )
с восХищением))) )
сама такие взгляды ловлю) у нас четверо)))))
Елена Плясухина Хочу еще пару пятерок поставить! Но дают только одну ((((((((((((
Ну . потому что вы-многодетные.. . и вам положены кое--какие льготы. А у нас народ бедный и злой. и сам хочет всякие льготы!!
Ан
Анастасия
Елена Плясухина Не согласна! Абсолютно!
Валентина Чурсина Ну девчонки, вы жжете!!! Такие льготы курам на смех, по сравнению с тем, что троих нужно одеть-обуть-накормить и выучить!!! Ржу!
Doina Cainarean Не согласна! Я смотрю только с восхищением на многодетные семьи! Сама хочу как минимум троих детей.
Мы с подругой шли как то с её близнецами, и мимо прошла женщина и глядя на детей сказала в полголоса: "Окуели совсем"!!
Завидуют вам что у вас все ОТЛИЧНО!!!! Удачи вам!!!!
Katherine Zinov'eva
Счастливая семья :) ...
завидуют.. .
я бы тоже позавидовал (по хорошему) увидев... (только двое)
я когда вижу таких мам, честно скажу, восхищаюсь и конечно любопытно, так разглядываю украдкой
вымолодцы в нашей жизни это редкость
они вам просто завидуют. не каждый решится на троих детей! поэтому и смотрят . не обращайте внимание.
ну типа трое считается много) или завидуют или "нифигасебе" !)
Может быть Вам так кажется? Ну я не верю, что все вокруг Вас осуждают! Может Вы видите их взгляды зависти? И не правильно трактуете для себя?
Они Вам завидуют.
т. к сейчас редко даже у кого и по два, ну в моем окружении, а три это воообще это сенсация, поэтому и удивляются. Я бы тоже хотела много детей, но у меня только один.
может потомй что вы очень хорошо выглядите, молоды)
Нет ну с ума сойти.... Что за такой пассивный вопрос? Не обращай не на кого внимания и не комплексуй!!!
Galina Sudzhina