Воспитание детей
Почему так не хочется идти гулять с малым на улицу? Погода хорошая, но как утомляет это хождение по улице. У как Вы себя
у меня последнее время такая же апатия. если куда съездить я прям хоть щас. да даже банально в магазин. а вот на площадку идти.. . аж тик нервный начинается.. . наверно потому что однообразие, ребёнку то классно, он играет и общается, а ты сидишь как дурак и смотришь в одну точку.. (это я про себя!:)))
а ты иди туда, где никого нет. Можешь расслабиться, почитать., возьми ноутбук, если есть, пока спит
Дело в том что он уже не спит :))))))) Нам год и три мес.
Включайте на телефоне безлимитку + доп. батарея и доставайте всех родственников и знакомых :))))))
...
а если серьезно, возьмите книжку действительно, познакомтесь с такими же мамочками как и вы. Зачем cидеть по углам и скучать когда можно от души поболтать ;) А там может и договоритесь поочереди иногда за детьми присматривать.
...
Блин, я себя заставляю, хоть тоже устаю и не хочется никуда идти... Попросите бабушку выгулять чадо! И малому хорошо и ей развлекуха!:):):)
Я тоже всегда через силу гулять иду, удивляют мамашки которые по полдня на улице проводят, в окно смотрю и думаю, когда же они что то успевают делать. . прогулки это конечно полезно, но меня утомляют.. я лучше по дому что нить делать буду.. но. бабушек у нас нет и поэтому приходится выползать нехотя из дому (
у меня такая же фигня. особенно тяжело стало, когда младшй родился. теперь за старшей (ей 2 года) с коляской бегаю. устаю, как собака. я себя заставляю только тем, что детям надо на свежем воздухе быть. На улице за 2-3 часа устаю сильнее, чем за весь день дома
я так похудела)))
У меня та же проблема: (
А я на улице просто отдыхаю. Дома ребенок постоянно требует к себе внимания на улице легче. Нам 2,4 года
книжку с соой возьмите, ходить ля фигуры полезно я себе говорю, не сидите перед площадкой все время