Воспитание детей

Это нормально, что я в 14 не гуляю с одноклассниками на улице?

Это нормально, что я не гуляю с одноклассниками на улице, а изучаю иностранные языки: чешский, немецкий и английский, и планирую эмигрировать в Европу?
Хорошо, что вы изучаете языки и планируете имигрировать. Но лучше бы вы и гулять успевали. В жизни все важно успеть. Зациклитесь на одном, другое пропустите
Жанна Марченко
Лучший ответ
В предатели родины готовишься?
Единорог Кирилл Почему человек, который хочет выбиться в люди и уехать в Европу- предатель родины?
молодец.
Нормально - отличаться от других - ты умеешь. Но успеха это не гарантирует, а главное - счастья. Лучше возьми в руки скрипку и пили много лет соседей - тут, хоть люди будут в перерывы чувствовать себя счастливыми
что касается эмиграции - план плохой. А то, что не гуляете и не любите двор - это замечательно. Во дворе только бездельники ошиваются, все остальные дети в музыкалке, да в других местах познают мир.
Единорог Кирилл Почему эмиграция -это плохо?
Тамара Чернышёва правильно говорит. Нужна гармония во всём. Но Вы ещё почти девочка, Вам так легко поддаться соблазну... Не торопитесь. Успеете. Ещё года четыре можно сосредоточиться на учёбе.
Да особо смысла нет. Потом там в европе будете жалеть что не догуляли в молодости. Я вот тоже думал карьеру сделать, стать генералом и т. д. В 39 лет вышел на пенсию, и понял - а молодости у меня и не было и не вернуть вспять.
это высший разум
Лучше не бывает.
Да.
Знания уже надмевают, а гулять с одноклассниками на то есть и школа
Это все очень замечательно, но лучше сначала имигрировать, а потом учить язык. Так можно гулять и учить языке одновременно. Если же вы обычная хикка и прогулки вас паталогически не интересуют, мне вас искренне жаль.
Нормально!
Да.