Воспитание детей
нормально ли что подросток 14-15лет гуляет до 22:40?
Не нормально, в этом возрасте идет очень мощная гормональная перестройка, окончательное формирование внутренних органов, поэтому подростки быстро утомляются, как никогда нужно придерживаться правильного режима дня, т. е. в 22-00 он (она) уже должны быть в постели.
у меня ограничения до 21часа-но приходится отстаивать.... это требование
ооооооооох.... очень нелегко-но *стою*на своём... .
нечего по улицам болтаться и приключений на свою з.... искать
нет, конечно не нормально.
нормально ...особенно летом...
До 18-летия ребенка родители решают - что нормально, а что нет )))
У нас старшему 14 - летом разрешаем гулять до 23 часов, а когда учеба идет, то до 21. Но мы знаем всех его друзей и он всегда предупреждает, куда и с кем идет.
конечно, боязно за них, глупых, а что делать? сами ведь бегали летом до поздна, главное надо держать их всегда на связи. Вот уже 21.29ч. а он всё ещё гуляет....
Вообще в 10 дети должны быть дома
Всё зависит от того где и с кем.
Ха, ты и есть тот самый подросток?
Думаю, тебе можно, ты не тянешь на хулигана, но где гарантия, что хулиганы не встретятся на твоём пути, потому родители за тебя переживают.
Ты очень энергичный, тебе бы спортсменом быть!
Ты лидер, душа компании.
Береги желудок, сердце, почки и главное нервы (не нервничай! ) это твои слабые места организма. Хоть от рождения Бог дал тебе крепкое здоровье.
Будет много девушек и будешь ОТЛИЧНЫМ семьянином!!!
Ха, ты и есть тот самый подросток?
Ты лидер, душа компании.
Смотря ГДЕ в первую очередь, с кем! и как?!
конечно нормально)))) Я в 10-11лет гуляла до 00:00.Смотря с кем и где гулять! И всё зависит от самого подростка, если он нормальный и ему можно доверять, если он всякую дрянь не ведётся, тогда можно гулять, вот только если патруль поймает это другое дело.... Вообще дома надо сидеть)))
по-моему до 12 в этом возрасте -самое то. Лето же, темнеет поздно, спать можно до обеда, че дома сидеть
Нормально
Если ничем неприличным не занимается, то можно и дольше. Главное, чтоб у родителей инфаркта не было.
Очень даже нормально, позже на улице делать подросткам делать совершенно нечего. Кстати, и дома можно найти интересные дела.
Нормально конечно, мы гуляли в этом возрасте до 2-3 ночи. (но только в каникулы)
Если родителям на него плевать, то абсолютно нормально.
абсолютно нормально
считаю, что Нет ...ничего хорошего в это втемя улица не дает.... пусть дома с родителями пообщается
нет! нет! и ещё раз нет!!!!
Нормально
Для подростка нормально, а для ментов нет. хД
нормально
если родители против, значит есть на то основания
да нормально
в принцепе нормально... хотя можно и дольше
но если он не говорит где гуляет у родителей могут выйти подозрения...
Для меня нармально в 10 летнем возрасте я гуляла до 00:00 но тока с родителями!