Воспитание детей
Гуляю с собакой по ночам (в 12-час ночи) В лесу периодически попадаются родители с детишками лет трех-четырех О_о
Моим детям - 11 и 10 лет, в это время ВСЕГДА спят. Интересно, зачем в такое время гулять с детьми, да еще и в лесу? Перед сном? Ну так это 9 -10 вечера, в час-то ночи - зачем? Просто интересно...
а я ничему не удивляюсь. просто родителям очень погулять хочется, а детей не с кем оставить, вот и таскают за собой.
мы как-то жили окнами на летнее кафе, так там постоянно кто-нибудь с ребенком в коляске или с детьми чуть постарше до 11-1 часу ночи сидел.
а то и целыми компаниями, и все с детьми. особенно жаль было смотреть, как детки между столами бегают без присмотра, а родители сидят наливаются.. . для меня это просто дико.
наша детка тогда ровно в 19-30 спать укладывалась, так что в 19-00 мы должны были быть дома. если честно было напряжно, особенно летом.
а теперь они к 23 - 23-30 угомоняются. и все нормально.
Хммм, действительно странно.
Моя в этом возрасте и в это время уже десятый сон видела.
просто видать родители сами еще не нагулялись, детей оставить не с кем. а подумать о том, что деткам спать в такое время надо у них ума не хватает. думают в первую очередь о себе любимых. о своем удовольствии от прогулок. а потом у детей психика нарушена, и они удивляются, от чего же это?!
Сначала себя спросите-зачем гулять с собачкой так поздно. Она тоже спать хочет.
Вы бы у них и спросили.... ЧУЖАЯ ДУША ПОТЁМКИ...
Главное, чтобы независимо от времени суток родители с ребенком занимались. Меня это тоже удивляет. Однако, если подумать, что родители вместе с ребенком день с ночью просто перепутали, тогда не все потеряно. Гораздо хуже, когда мамашки сидят на детсткой площадке до двух ночи и пьют пиво, когда ребенок при этом орет не своим голосом.
Мои соседи сверху вообще до 3-х ночи на качеле дома качались (6 лет было их ребенку, племянник годовалый) . Меня тоже все время мучает этот вопрос.
Ну, если просто интересно: )
Приехали домой с сыном около 16 часов (раньше было невозможно) , пообедали, спать лег в 17, проснулся в 19-30. Думаете, реально уложить его спать на ночь в 21-22? Как бы не так! Предпочли выйти на улицу около 23 часов, чтобы не донимать соседей беготней до часа ночи.
Разные бывают ситуации...
Да, наверное, какая-нибудь очередная система ...по типу СПОКА! ! ха-ха-ха
это еще что !!!мы на НГ на площадь пошли, время полтретьего ночи, мороз минус 30, а родители прут 2-3 летних погулять .
Да уж, я все удивляюсь, что у нас соседи сверху 2 летнюю дочку купают в 12 - час ночи (мои 7 и 4 лет в 21.00 уже в постелях) , причем слышно, что весело у них так - малышка хохочет, а тут в лесу.. . не буду больше удивляться :)
мой в 10 уже спит.. . А как с утра потом в садик-то вставать???? Некоторые еще детей своих пивом поют, когда гуляют.... Я и с собакой гуляю по-раньше))) ) в 12 и она у меня уже спит)))))
Вот этого я не понимаю. По моим наблюдениям, последнее время многие родители, особенно молодые, сабо придерживаются режима дня детей. На мой взгляд это неправильно.
Елена Селютина
не согласна.. по моим наблюдения и моим подругам наоборот)))) может у меня круг общения такой.. Меня родители могли ночью в гости потащить.. А у моего сына строгий режим. В 10 уже спим)))) 6 лет. И подруги так же делают...
А, может, они из гостей идут? Или мама с папой сектанты какие-то - не спят до ...не знаю скольки. У меня дочери скоро 5, но она даже на Новый год легла в 10, а в обычные дни - в 9. Может, надо сообщить куда следует о жестоком обращении с детьми?
Юлия Волобоева
Через лес из гостей? Сомнительно))) Это надо идти из ближайшей деревни, пересечь МКАД (причем, в неположенном месте), и идти в сторону домов)) Так что сомнительно, что из гостей) Просто гуляют...
Да, бедные детишки, или родители немного не в себе. Хотя вот со средним до года, выходила укладывать его спать во двор, так он и спал в прогулочной коляске, но конечно дома.
это педофилы...
Стеснительные дети или слишком бережливые родители-а вдруг вот сглазят дитяте?
Это вампиры или оборотни. Не ходите больше в лес по ночам, а то съедят вашу собачку (
А может и педофилы.
А может у них такая сложная ситуация, что днём они гулять не могут ...
А вы сами спросите у них...
А может и педофилы.
А вы сами спросите у них...
Посмотреть на звезды и подышать свежим воздухом, без этой загазованности, которой полно днем
днем спят ночью гуляют и что такого .?просто у них другой образ жизни.