Воспитание детей
Дочке 4 месяца.Вчера вечером ни с того ни с сего поднялась температура.
Сегодня вызвала педиатра.Она назначила Зиннат(антибиотик)хотя признаков простуды у нас нет.Врач ее даже не осматривала.Я не дала ребенку антибиотик.А сбила температуру Парацетамолом.Малышка стала капризной.По очереди с мужем носили ее на руках.Слюни бегут ручьем.Неужели это к зубкам?Не рановато ли
в самый раз для зубиков, вообще Вам должны были прописать свечи виферон. он очень хорошо помогает, он как и от температуры, так и от всяких инфекций. ребёнок во время прорезывания зубов более раздражителен и может подхватить инфекцию в два счёта, так как в это время имунная система у него снижается.
Света Тарицина
Только с вифероном аккуратнее - после первой свечки внимательно понаблюдать, чтобы никаких аллергических проявлений не было, там в составе масло какао, которое может дать сильную реакцию. В больнице лежали с сыном, с нами в палате лежал годовалый мальчик, которого на скорой привезли после 2х свечек виферона со страшнейшим дерматитом - весь коркой был покрыт с головы до ног.
нормально к зубкам! у моих троих племянников у всех первый зуб вылез в 4 месяца. на ночь, если сильно плачет, вместе с парацетамолом дай восьмушку, совсем крошечку тавегила. он снимет отек с десен и продлит действие парацетамола
Нет у многих деток зубки режутся в таком возрасте. Купите гомеопатические свечки вибуркол. Они гомеопатические. И успокоют немного кроху, и обезболят и температурку снизят естественным образом.
Терпения вам. Все только начинается. А малышу здоровья и счастливого детства!
Терпения вам. Все только начинается. А малышу здоровья и счастливого детства!
вызовите скорую. пусть другой врач посмотрит.
зубы.. . у наших с трех месяцев капризы и к году - полный комплекст зубов. но врача все равно каждый раз вызывали. терпения набирайтесь...
у нас тоже такое было, в 3,5 врач сказал что это у зубкам, они могут еще не велезти до 5,6 месяцев а признаки могут проявляться уже сейчас, наберитесь терпения
Антибиотик конечно для такой крошки нежелателен. Срочно сдайте анализы, чтобы поставили правильный диагноз. Врачи часто перестраховываются и сразу назначают антибиотик.
наверное зубки хотят лезть, у всех же по разному, у моей вот старшой в 4 месяца 1ый вылез, к году всего 4 было, но все даже не заметила, а через пол года в рот заглядываю, а там полный рот зубов, (короче мы вообще не мучались, не знаю как с Назаркой будет)
Я тоже уверенна, что это к зубкам. У нас с 2,5 месяцев слюни, а зуб вылез почти в 6 месяцев, но температура была 36,9, зато капризы по полной программе
Похожие вопросы
- дочке 4 месяца вчера исполнилось.. вовсю хочет сидеть-поднимает голову и плечи.
- Дочке 4 года. Ни с того не с сего поднялась температура 38,5
- Дочке 4 месяца. Сутра кашель и насморк. Температуры нет. Впервый раз столкнулась. что делать?
- Дочке 4 года ,вчера ей стало плохо. Температура упала до 34.9, но при этом ей
- Моей дочке 4 месяца.. знаю что норма температуры 37,2, а на грудснике сейчас 37,5.. это не страшно? Так может быть?
- Дочке 4 месяца, находится на смешанном вскармливании.
- моей дочке 4 месяца и у нас начелись проблемы
- во сколько месяцев можно присаживать девочку? дочке 4 месяца, во сколько месяцев можно присаживать, в подушки например?
- Моей дочке 4 месяца, в 3,5 месяца начала сосать большой палец, как отучить? Кормлю только грудью, соску не берет. ..
- Моей дочке 4 месяца, ночью просыпается 3-4 раза кушать. Это нормально?