Воспитание детей

Дочке 4 года ,вчера ей стало плохо. Температура упала до 34.9, но при этом ей

ей жарко, а руки прям ледяные и влажные. Вся побелела и ужасная слабость. Ничего у неё не болит. Переодически даже голос пропадает, вчера сопли были ,а сегодня с утра раскашлялась. Может кто сталкивался с подобным.

То, что нужно ко врачу я и сама знаю. Просто пока её дождешься с ума сойдешь!
это может быть вирус... у нас у дочки неделя была высокая температура а симптомов кашля и соплей не было.... врачи не могли точно поставить диагноз... вирусная инфекция... а ещё связано это с пониженным давлением... у вас упала температура... погода влияет.... тоже... малыши чувствуют все изменения...
Марина Ефрамеева
Лучший ответ
Заочно сказать сложно, вообще такие симптомы возможны при острой форме бронхита.
Елена Бук
так скорую вызывай. мамаша...
Наталья Трайзе
Наташа Жарая Какая я вам мамаша? Кто это вам дал право так ко мне обращаться? Я хотела вчера вызвать скорую, но потом ей стало легче и температура поднялась до 35.5 сегодня она уже бегает, но видно глазки больные. Поэтому я не совета прошу куда мне обращаться, а хочется знать с чем это может быть связано!
А за чем ждать? Или скорую или на такси в больницу!!!
Почему скорую не вызываете?
Наташа Жарая Я хотела вчера вызвать скорую, но потом ей стало легче и температура поднялась до 35.5 сегодня она уже бегает, но видно глазки больные. Поэтому я не совета прошу куда мне обращаться, а хочется знать с чем это может быть связано!
Горячий чай с мёдом.
Ношпа от спазма сосудов. Но это только если вы в курсе что с вашим ребенком. А если первый раз, то лучше ничего не давать до приезда скорой, смажете "картину", труднее будет поставить диагноз. И срочно звонить в скорую. Скорую не только можно вызвать, можно тупо проконсультироваться с оператором.
Оля Леснова
Скорую нужно, а не врача, причем срочно. Или хватай машину и в больницу.
Altynai Samatbekova
Во-первых, скорую. Обязательна такая помощь при этих симптомах. Во-вторых, огня в теле мало, как уже правильно сказали, чай с мёдом, что-то согревающее, массаж сверху вниз с маслом, в область солнечного сплетения вьетнамский бальзам звёздочка. В-третьих, каждому, приходящему в этот мир отмерян свой срок. Раньше его никто не уходит. Успокойся. Не вздумай пугать ребёнка, но и не ободряй. Дети чувствуют фальш и враньё. Будь спокойна и собрана, внимательна. Разговаривай с ней больше. Мне кажется, нарушения здесь не физического плана. Зайди на audioveda.ru скачай или прослушай С. Серебрякова "Воспитание детей", выберешь часть, нужную тебе сейчас, вторая - здоровье малыша, слушай внимательно. Незнакомые слова - игнорируй, потому что информация серьёзная и тебе пока что незнакомая. Думаю, поможет. Мужества тебе. Будь мамой, держись. Мы с тобой!
[...наташка...]
Не переживай очень, ребёночек чувствует и ему будет ещё хуже. Попробуй со греть
Юлия Мади