Воспитание детей

Дочке 4 года ! Очень брезгливая .Что то упало или просто задела -сходи помой !Каждый час -чем пахнет ? В супе чего то вы

Это возрастное. Пройдет момет скоро, а может и не пройдет вовсе - это зависит от самого человека!
Юлия Оковитая
Лучший ответ
а при чем тут воспитание?, все люди очень индивидуальны
Марина Л*******
Ну и чистюля!
А мой (ему тоже 4 года) переодевается по 150 раз (если немножко намочит одежду), я не обращаю внимания, пусть, одежды много
Моя тоже примерно такая))) ) Думаю, со временем пройдет.
Elena Лик
наверно временное помешательство
Просто издевается. Жестче надо.
Таня Карманова
Всё нормально. Единственное, что бы я посоветовала "Что-то упало или просто задела - сходи помой! " Не "сходи помой! " Ей же не нравится, вот пусть сама сходит и помоет!
Я тоже брезгуша была в детстве - в садике проявилось. Меня тошнило сразу, если заставляли есть той ложкой, которой до меня ел кто-то другой))))) .
Потом придет в норму.
**=)Nastena** =)
пусть сама все моет, вылавливает.
Андриана Кит
Нормальный ребёнок. Просто она у Вас "хрустальная".
Для девочки это хорошо. И не надо с ней "по жёстче.
Тоня Фомина
Это пройдет. Я маленькая даже пельмени вытерала, терпеть не могла что они мокрые.
Вы будте с ней по жёстче. Главное сейчас не запускайте с этим делом, а то дальше будет привиреда ещё та.
Ничего страшного. Всё пройдет.
Быть такой чистюлей это конечно хорошо, но только если в меру. Даже не знаю что подсказать, не сталкивалась с такой ситуацией.
пройдет