Воспитание детей

Родители, кто пользовался детскими многоразовыми подгузниками с вкладышами?

Расскажите + и -..и можно самим из простых х/б трусиков сделать что-то подобное?
+можно сделать, только чтобы размер трусиков был больше
Александра Леденева
Лучший ответ
Катюня Катерина а внутрь прокладку какую?
а смысл в них?
экономия?
Галина Анохина
Катюня Катерина да, экономия конечно!
Не понимаю.. . А что с руками? Зачем Вам памперсы? Пеленок что, тоже нет? Ну описал ребенок ночью, замените, утром постираете, совершенно дешево. Какие проблемы-то, если нет денег, но есть дети?
Olga Nosachkova
Катюня Катерина С руками все в порядке!
А вот у вас похоже нет детей....
Роза Мавлютова у вас похоже детей нету))) попробовали бы всю ночь проскакать меняя пеленки! ни у дочки ,ни у папы, ни у меня ночи нет!!!
Татьяна Назарова Ха-Ха-Ха Давно такую чушь не читала.
"Ну описал ребенок ночью, замените, утром постираете, совершенно дешево"
Правильно, пусть мокрый лежит всю ночь!!!
Думаю, что если нет денег на памперсы, то и заморачиваться со всякми одноразовыми не стоит. На горшок перед сном и ночью раз посадить, неужели ночью часто писается??!!
Лидия Крылова
Катюня Катерина да, минимум два раза....хотя после 18 не пьет....а у подруги вообще ночью не писается, хоть и чашку молока выпьет....
Свекровь купила полиэтиленовый подгузник при рождении ребенка, внутри сеточка из ткани. Я ни разу не одевала, т. к. на прокладках тоже присутствует полиэтилен, по себе знаю эти неприятные ощущения (преет попа, появляются прыщи)

Моя ночью писала в одно и то же время, я заводила будильник и меняла штаны
Ирина Орлова
Что, совсем уже обленились!! ! Что это такое многоразовые подгузники? У нас были марлевые, или из любой мягкой ткани, которые мы стирали, кипятили. Эти что ли многоразовые? Памперсы, и то это вредно детям. Если только для поездки дальней можно использовать А когда их одевают детям и забывают - это все равно что детей лишить возможности слышать, видеть, чувствовать. Мы родители, должны слышать все сигналы, поданные детьми, и реагировать на них. Возможно в будущем будет взаимопонимание между нами и детьми.
Я из старого памперса выскребла весь гель и ложила туда марлю. Очень понравилось! Только все равно менять надо почаще!
Катюня Катерина а для ребенка постарше спрашиваю, на ночь одевать....а подгузники покупать очень дорого....можно ли сделать вкладыш в трусики чтобы на ночь только одевать?
Воспитываю одна, только на питание еле хватает!