Воспитание детей

а вы пользуетесь натуральными многоразовыми подгузниками для детей

та ну на фиг
Олеся Кадрова
Лучший ответ
ну я впервые у вас тут об этом прочитала. Но может быть попробовала бы. Может на 2-м ребенке это испытаю. Но они наверно стоят как памперсы за весь первый год жизни! (мы памперсы носили на сон и на прогулку, а пользовались марлевыми подгузниками до 6 месяцев, потом просто ползунки или трусики).
Medina Satibaldieva
Нет. Лучше я вместо стирки с ребенком пообщаюсь.
мы памперсы только на улицу одевали, а дома марлевыми подгузникми пользовались
Только в кошмарных снах.
Самый натуральный многоразовый подгузник для детей - это простая марля. Того комфорта, что у современных подгузников, нет, но даже, если ребёнок покакал, какашки идут в унитаз, а марля стирается и готова к употреблению снова.
Не люблю памперсы. Они хороши для прогулки, похода в детскую поликлинику, а дома лучше марлевые. Насчет комфорта - сомневаюсь. Старшей когда надивали памперс, она его спинывала, так что он был у нее в коленях. Младший в них потеет, а он всетки мальчик - зачем парить - циплят не будет. Так что лучше не полиниться и лишьний раз постирать, а пообщаться еще успеете, когда к горшку приучите.
Ольга Войт
Я пользуюсь одноразовыми, зато у малыша меньше покраснений и раздражений.
Anna Zgoda
Кто то писал, что место стирки пообщается с малышом, только стирает машинка, и общайся сколько хочешь. Я за многоразовае, могу посоветовать (НЕПРОМОКАШКА) у них сайт есть. Стоит он 360 руб, стирать до 150 стирок. Мы пользуемся уже 3 мес. а они как новые. Попробуйте, советую. И прежде чем покупать, решите задачку, что Вам выгодней и полезней, не забывайте и про малыша (про его здоровье)
Не пользовалась, но со 2 ребенком попробовала бы обязательно.
21 век на дворе-сейчас одноразовый стоит дешевле чем натуральный+стиральный порошок+электричество для стиральной машинки.