Воспитание детей

Многоразовые подгузники для детей. Вы пользовались, расскажите, КАК?

полный отстой. ребенок писает каждые 20-30 минут, вкладыши эти менять замахаешься, к вечеру стирки гора. чуть промедлила, вовремя не поменяла-все, покраснение обеспечено. это не говоря уже об отстирывании какашек.
выбросила и не жалею, хотя денег угрохала уйму
Эльвира Шельпова
Лучший ответ
да... до окончания школы хватит (((((
Мария Новикова
Сами из марли делали.
Такое г.... Ребенок мокрый, сами подгузники пошиты плохо, неудобные. Перепробовала всё уже. Самые лучшие Goon и Marryes. От них ничего не преет никогда, не мокнет, нет аллергии.
Юлия Я
пользовалась ...с большим успехом
Зачем мне в 17 лет подгузники?
Я пользовалась мерриесами до 3 месяцев. Потом узнала о многоразовых. Купила угольно-бамбуковые с такими же вкладышами. Одного вкладыша хватает на 2 часа при полной сухости в подгузнике! Дочка после них одноразовые ни в какую не надевает. А многоразовые с удовольствием. И даже снимать не дает.
Были еще простые многоразики, с микрофлисом. Их она тоже не очень любит (но все равно лучше одноразовых). Среди всех подгузников выбирает именно угольно-бамбуковые.
Честно скажу, что после многоразиков любые одноразоые, пусть даже мерриесы кажутся просто некрасивой бумагой, напичканой химией. ХОРОШИЕ многоразовые так же удобны.
Не нужно менять каждый полчаса, как кто-то там написал (видимо с марлей перепутали). Я стираю весь комплект раз в два дня. Какашки стряхиваю в унитаз, замываю под краном и кладу в ожидании стирки. Проблем со стиркой не было никогда. Чай целыми днями не стираю :))))).
Для меня многоразики - это любовь! Я их обожаю. И просто не понимаю, как можно защищать одноразовые.
Вот такие у меня, самые удобные (с сайта "Антипамперс-baby"):