Воспитание детей
Кто пользовался многоразовыми подгузниками? Расскажите про плюсы и минусы! Стоит ли покупать? Если да, то какие именно?
Про плюсы и минусы хорошо написано тут http://www.nappybaby.ru/clauses/mnogorazovye_protiv_odnorazovykh_podguznikov/ Мы пользуемся Tossia Мне нравятся за натуральность материалов. Если менять часто, то ничего не преет, наоборот как стали пользоваться многоразовыми опрелостей ни разу не было. Но чтобы реже загружать стиралку нужно покупать штук 10-20. но эта покупка у вас уже через месяц окупиться, а пользоваться будете 6-12 месяцев, а может и все 3 года (в зависимости от размера и марки)
Что это за подгузники такие? Многоразовые? Их что, можно стирать и опять надевать? От чего ушли к тому и вернулись? Я думала, какая красота : обкакали и выбросили. Нет, опять они многоразовые!
для дома хорошее дело. . они впитывают замечательно и не преет в них попка. . я в первые неск-ко мес ими пользовалась- ну мой сын конечно. . но он быстро вырос из них. . ( не потомоу что р-ры такие непродуманные просто мой малой в 2 мес весил уже 7,3 кг и темпа не сбавлял. . а еслиу вас есть деньги и желание ими пользоваться почему бы и нет. . я за. мне понравились
кстати для тех кто не в курсах что это такое - вот сюда зайдите
http://coolababy.su/
я не пользоваась. но расматривала этот вариант. Пришла к выводу, что не стоит.
не стоит, ребёнок сильно преет.
Да, купить стоит. отличная альтернатива одноразовым: экономично и практично :) Мы пользуемся маркой тося