Воспитание детей

научите пользоваться многоразовыми подгузниками.

какого размера они должны быть, какой материал, как одевать ребенка.
Сыну месяц. уже не пеленаем (не удобно).
!)
!!!shaha ))
потрошите аккуратно использованный одноразовый подгузник, например фирмы Пампрерс - таким образом: чтобы удалить гель, намочите его под водой, чтобы весь гель свернулся, потом аккуратно вытащите его, остануться трусики ...высушите выпотрошенный подгузник, потом вкладывайте туда (поверх, внутрь разреза где был гель не обязательно, да и неудобно) марлю смложенную в несколько раз, а сверху как обычно колготки или шорты, что планируете в общем... плюс в том, что легко проверить и сменить марлю, да и трусики от подгузника сами по себе непромокаемыЕ))) т. е. колготки будут сухие.
Надежда Багаева
Лучший ответ
квадратную марлевую плёночку-складываете в треугольник, ложите под попку малыша и складываете, как конвертик, если летом.... -то больше одеялок (тоже стирать, а не штанов, и клеёночек-на смену
О! Кто-то ещё пеленает. Думала таких уже не осталось.
Когда-то видела в продаже наборы могоразовых подгузников. Там было несколько трусиков и вкладыши. Что-то вроде этого: http://teddymarket.ru/category98.html
http://www.rumpa.ru/catalogue/?section=69
к сожалению больше этого подсказать не могу, мы с роджения одноразовыми пользовались.

вот тут ещё статья: http://memama.spb.ru/diapering.htm
!!!shaha )) спасибо!
Одобряю. Лучше делать из марли, размером примерно метр на метр, её складываете несколько раз, придавая форму прокладки, но побольше размером. Ползунков и штанишек должно быть много, летом трусиков. Меняете - накапливаете - стираете - сушите. Ничего страшного, я так сына вырастила, без единого памперса. (Они нам были не по карману в начале 90-х).
Людмилечка Литвинок С пяти месяцев уже держала над пластмассовой ванночкой, сын быстро научился проситься на горшок.
!!!shaha )) спасибо!
Пользуйтесь одноразовыми, не сходите с ума.. .
И Вам стирки меньше, и ребенку спокойно, хорошо и сухо...
!!!shaha )) стирает машинка, а в жару у сына в одноразовых потница.
марлевые, или байковые, они продаются даже. как прокладку (только он больше намного ))))