Воспитание детей
Значение имени
Подскажите значение имени Алиса
Красивое имя! А вообще Алиса, не сказачное имя! Алиса-искренняя! Я нянчилась с Алисонькой, милашка и послушная!
Характеристика имени Алиса: Стало популярным благодаря героине сказки Л. Кэролла Алиса в Стране Чудес. Женщина с этим именем обладает противоречивым характером. Она покладиста, прагматична, бережлива, чистоплотна, брезглива, настойчива и принципиальна. Еще Алиса немного сентиментальна, но лишена чувства зависти. Алиса решительна в своих поступках, работу выполняет спокойно и обстоятельно, всегда доводит начатое дело до конца. Она старается держаться в тени и особо не выделяться на общем фоне. При этом Алиса обладает ярко выраженной индивидуальностью и любит комфорт. Алисе присуще врожденное чувство справедливости. Мужа она выбирает очень тщательно, поскольку считает, что он должен занимать прочное положение в обществе и дать ей материальное благополучие. Важна для неё и сексуальность будущего супруга. В жизни ей редко удается быть лидером, и потому свое стремление к доминированию она пытается реализовать в интимных отношениях.
При всей своей сексуальности, влюбчивости и даже способности на супружескую измену, Алиса никогда не теряет голову. Замуж она выходит поздно. Алиса любит гостей. Она обычно хорошо ладит со свекровью, которая часто живет с ней в одной семье. Алиса склонна к профессии врача, архитектора, художника, конструктора, журналиста, филолога.
Алиса - обязательная девочка и, несмотря на некоторую ленность, всеобщая любимица
яндекс неоткрыть? :)
Марина Бородина
открывал, а чё толку везде всё по разному
Алиса от (герм.) -благородная
Происхождение имени Алиса: Имя довольно острое, не зря в сказках появился образ хитрой лисы Алисы. Имеет древнегерманские корни
Алиса-Благородная.
Для брака более всего подходят:
Вольдемар, Мартин, Фаддей Для брака не очень подходят:
Прокофий, Платон, Самсон, Юлиан
Для брака более всего подходят:
Прокофий, Платон, Самсон, Юлиан