Воспитание детей

почему в россси бабки и тетки возрастной категории от 47 до 80 такие злые?? Хамят, дерзят.. Вчера в больнице случайно

An Na
Солнышки дорогие, которым до 47....а мамы Ваши и бабушки какие...? Белые и пушистые, как и Вы...?)))
Нина Перемышлина
Лучший ответ
какая жизнь, такие и люди. И дело даже не в тётках. Я и с мужиками такими сталкивалась.
Наташ, о чем ты говоришь.. я их реально боюсь.... я уже не знаю трах их или не трах, но чем толще и старше тем опаснее для общества!!! Как я не пытаюсь их игнорировать, обходить стороной.. они на меня набрасываются и готовы мной пообедать ..В очереди, в транспорте.. живу в Украине.
Елена Бондарь
У них климакс, перепады всякие . Плюс на прожитую жизнь оглядываются и понимают что ничего хорошего не было. Вот и завидуют и молодости и возможностям.
Майя Черкасова
до есть до 47, все вежливые и траханные, а после уже нет? "очень интересное наблюдение"
Olga Chirkova
Нина Перемышлина И изложено то так....вежливо и глубокомысленно...)))
Злые, Вы правы. Жизнь у них тяжёлая и просвета не видно, вот и срываются на ком попало.
Сотрудница у меня была в климактерическом возрасте, её любимое выражение "И на х. . некого послать! " Так она говорила каждый раз, когда потенциальный обьект, которого она наметила чтоб поругаться, улыбался в ответ и не отвечал ей хамством на хамство. Представляете себе? это потребность собачится.
Так они завидуют молодости
вот когда вам будет за 47,тогда узнаете
Софа Цечоева
Такое оттого, что мужики кругом никогда женщинам и бабушкам место не уступают, оттого они и злые, вот если бы вы сели а сразу встал здоровый детина и уступил место этой бабушке, она бы села и успокоилась, а у нас мужики, а тем более парни до того охамели, оттого и женское население такое злое .
Елена Бондарь Не девочки не в том суть..я езжу с работы,полная маршрутка курсантов воен.училища,они ВСЕМ место уступают..заходит женщина пожилая,девушка без разницы..это зависит от настроя старшего поколения,они все настроены агрессивно..а вот почему..
ага, а еще говорят старость надо уважать.. . а за что уважать то?? ? нормальных адекватных пенсионеров по пальцам пересчитать можно. У меня соседка женщина (хотя и женщиной ее назвать то сложно - просто старая мерзкая крыса, уж извините за такие слова) в годах, так она весь наш подъезд задолбала всяческими притензиями по любому поводу. До нас постоянно докапывается, что коврик наш возле двери занимает часть ее территории!! ! а на днях в коридоре на полу прочертила линию ручкой на линолиуме, поделила коридор пополам. Типа одна половина ее террритория) Пипец! Вот вам и пенсионеры, позор!! ! Дожили до седин, а ума так и не нажили...
Другая ....
Людмила Апрелкова Ну это уже клиника! зачем крайности брать?!
Судя по терминологии не далеко ты ушла от русского менталитета и степени затраханности
потому что голодные, сытые бы так не сказали . Пенсия маленькая, да и к тому же в России всегда так будет, без ласкового слова не обойдется)))!
Яна Юрташкина
завидуют молодости -сами того не понимая, так ведут себя несчастливые люди причём в любом возрасте
Людок Людок
Они вовсе не злые-это их обычное состояние...
мне вроде не 40 и не 50,но я также реагирую, когда какая-нибудь прет без очереди! я в больнице два часа простою, а тут пришла минуту назад и случайно зашла??? неее, такого не будет. а взрослым людям все таки надо уступать, ведь у вас такие же мамы и бабушки! и не обращать внимания на то что они кричат, им может скучно
Девочки!!!! да что же вы такие злые, ни одного доброго слова....
Ирина Тищенко
На верно дома не кормят
Madina Маhumova
просто жизнь такая, может в 80 лет и мы такие же будем
Ira Yugay
У Вас интересно какой менталитет-место пожилым не уступлю, да и где можно бабушку с тетушкой под зад. Интересно сами лет через 20-30 как будете реагировать на молодежный Российский менталитет.
Galina Gaivoronskaia
Судя по Вашей воспитанности и отношении к окружающим вас людям.... можно представить что будут говорить о вас молодые девочки через 15 лет ))))))).Вы уже мало чем отличаетесь от брузжащей "старухи" ((((( Добрее надо быть самой .
Taisiya Z.
Вы прямо установили четко возрастную категорию "тетки от 47 лет... "! да, согласна, с годами человек все больше и больше звереет. А еще больше обижает, когда мужики себя ведут по -хамски. Их, наверное, тоже никто не трахает!
Не принимайте так близко к сердцу! Они все Вам завидуют, а Вы им нет...
ага мя тож достали