Воспитание детей
как доказать маме...
ребят как доказать маме что мне не 5 лет ...Что я сама знаю что прогулы это плохо) Учусь на 3 курсе... а как прогул у мамы истерика и взрыв мозга мне....P.S Учусь хорошо)
Не факт что прогулы это плохо, я тоже лекции прогуливала, а закончила с красным дипломом, и вроде бы даже нормальный из меня инженер вышел, дело-то не в прогулах, если они во вред учёбе не идут - почему бы и нет.. .
Мама просто о вас заботится, не обращайте внимания, это лучше, чем когда родителям нет до Вас дела (не важно в каком возрасте)
А никак! Чем больше мы что либо доказываем, тем хуже делаем себе. Просто стараться не расстраивать маму, поговорить с ней как два взрослых человека, обязательно разговор начинать о том, как Вы любите её и цените и т. д. Удачи!
А разве маме обязательно ВСЁ знать Если Вы считаете, что прогулы это нормально, прогуливайте, получите результат прогулов - обьясните маме, что Вы взрослая ...
Попробуй её успокоить своей самостоятельностью и ответственностью.. .
Поговори с ней за кружечкой чая... посмейся по доброму над её опёкой... попробуй понять её переживания.. .
А откуда мама знает, что ты прогуливаешь?
Ну а знать, что прогулы-это плохо и всё равно прогуливать, зная при этом, что мама будет нервничаь--это что, признак взрослости?)) Вы себя ведёте инфантильно--вот мама и истерит.
Отличной зачёткой.
Научись не прогуливать. Все таки учеба это очень важно.
меньше знает крепче спит. грубо но полезно.
Не надо маме что-то доказывать и трепать нервы! Пожалей её, скажи: "Я все осознала, не хочу, чтобы ты мучилась из-за меня, страдала, переживала. Я хочу быть хорошым специалистом, который действительно разбирается в своей профессии, я буду хорошо учиться и не буду прогуливать! " Не порти жизнь ни себе ни мамочке своей любимой!
Моя поняла только тогда когда я забеременнела!
Самое главное сдавай сессии, а там и отмазка будет.
Меньше знает-крепче спит)
Я на 1 курсе это дело уже прошарила, а на 5 дак вабще предпочитаю скрыать даже дни экзаменов, чтобы не приставали.
Желаю удачи
Тут уж нечего не поделашь....
пусть тебе исполнится даже 50 лет, она будет себя вести также.
Вот станешь матерью поймешь, что и как!
Если ваша мама до 3 курса не поняла, что вы самостоятельный человек, значит уже поздно что-то доказывать...
ей это никак недоказать, она же мать вот и переживает. ты ей просто неговори о прогулах или делай так чтоб она об них незнула, и тебе и маме спокойней будет....
однажды мой сын обидел меня. я ему только сказала: у тебя будет свой ребенок и все это к тебе вернется. я это по себе знаю. не обижай свою маму, постарайся выяснить в чем дело - может она тебе не доверяет, почему?
наичная с малого доказывай потихоньку, что ты самостоятельная
Мне 33 года а я для своей мамы до сих пор маленькая. Единственный совет-игнорируй. Хотя моя мама поэтому поводу истерики не закатывала и в учебе бросила мной заниматься после того как я пришла и сказала: я 2-ку получила бить будешь? Она была в шоке.