Воспитание детей

Как доказать маме что я не маленький ребенок за которым нужна круглогодичная опека?

Мне 14, моя мама некогда меня не отпускает говорит что я маленькая, когда мои друзья во всю катаются на фестивали ( красок, водные и тд), ездию одни в ТЦ ( компаниями). Она я сижу как лох! Как объяснить маме то что я выросла, и хочу веселиться и отрываться! P. S если у нее было тухло детство то я не виновата! Мой отец в отличии от мамы доверяет мне больше, ну и естественно без бабушки тут не обойдется, она вечно поднимает панику не из-за чего! То мне погулять отпустили до 7-9 то еще что нибудь! Кае им всем объяснить что я не маленькая и мне не нужна такая опека?! Жаль ткт нет подкатегории " Воспитание родителей "!
Elena Lang
ты маленький ребенок за которым нужна круглогодичная опека.

тебе всего 14.
Нелли Панова
Лучший ответ
Елена Камдина ПОДРÓСТОК

Мальчик или девочка в переходном возрасте от детства к юношеству преимущ. от 12 до 16 лет.
Хорошие у тебя родители и бабушка!!!! спасибо им... хорошую девочку воспитали.... береги и ты своих потом деток так же....
чем больше они трясутся за тебя тем благодарнее будет твой будущий муж что ты не превратилась в бродячую бездомную гулящую девицу.... таких родителей теперь мало.... чаще все дети беспризорные вот они точно ездят везде
Это не лечится. Для такой мамы ты и в 50 лет будешь крохой. Ещё 4 года потерпеть, и сможешь просто посылать её официально
Марина Ефименко маму положено любить и беречь
Ирина Черных посылать маму - печально
У родителей, дети до старости маленькие
П.
Пракрити .
Поступками доказывают, мы вас не знаем . но скорее всего вы слабая и подверженная чужому влиянию домашняя девочка иначе бы не спрашивали и ездили бы куда хотели, спортом займись и всё у вас появится .
Nur Fettahoglu
Гулять до 22 часов можешь. По закону. Это всё.
Я плохой психолог, но думаю, что надо просто и банально с ними побеседовать как нибудь. Только когда они соберутся все вместе.
мне 26 и все то же самое при том, что живу в другом городе
отцу просто насрать. родители твоих так называемых друзей - придурки, и скоро они будут разгребать г.... но своих "взрослых" чад. твои мама с бабушкой здравомыслящие люди, только чуть неправильно себя поставили с тобой. а, что обьяснять.... подросток....
открою секрет: 20 лет - это не взрослая тётя и "всё можно", а маленькая девчонка и "ты должна"
задумайся.
Анна Макова
Мама - умничка... Вырастешь, появится свой ребёнок, поймёшь заботу мамы...
Настя Ивашенко
Потому что мама не хочет заниматься опекой еще и того, кого ты принесёшь в подоле после своих гулянок!
Ольга Уколова
Большой + Та же самая ситуация, только мне будет 14.