Воспитание детей
Каковы ваши действия, когда под окнами всю ночь гудит молодежь, а у вас маленький ребенок у которого высокая темпиратура
у нас вот каждый вечер районная алкашня устраивает автопати под окнами, пара пакетов с водой-иногда спасают положение))
Ментов (по-другому не назовёшь! ) вызываю - только без понту! У моего накануне экзамена под окном такая ерунда была ...до трёх ночи! С двенадцати начала звонить в отделение милиции. Абсолютно безрезультатно! "Участковый сейчас по другому вызову ушёл.. . Машины нет.. . уж извините! " Сама из окна объяснила мОлодежи ситуёвину.. . Свернулись, ушли.. .
А когда у мелкого температура была, я сама не могла спать - держала на руках и сказки читала: -))
ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ!
Было такое. Я вызвала милицию. Они как-то быстро приехали и после сразу тишина наступила.
Если нет возможности сразумить, вызываю милицию и скорую помощь, пусть разбираются. Если пытаетесь договориться, не переходите на личность, не обзывайтесь. Говорите только об их дествиях.
спозвоню в милицию
Милицию бы вызвала. Зачем терпеть хамство? Тем более когда ребенок болеет.
Живу в Италии.... и с таким безобразием не встречалась.
А вот на данный момент у родителей в Питере. .
Дважды звонила в милицию, приезжали разгоняли.
Раньше звонила на 02,а потом купила воздушку, и в тихушку пальнула в пару жоп и все прошло!!
pryamo s malen'kim rebenkom vniz spustit'sya i poprosit' perejti v drugoe mesto....ili bit' potishe....
vibrat' sredi nih totgo, kto zavodila i govorit' obrasyayas# k nemu, chto malen'komu ploho....mozet podejstvuet....
Вызывала милицию. Приезжают через 5-10 минут.
В данном случае вызываете патруль - 01.
позвоню в милицию, пусть их проведают. . один раз, второй.. . пока не перестанут, гады
у нас подобная ситуация, милиция плохо реагирует.. . закон придумали, а методы регулирования и контроля за исполнением как всегда нет (((
Сказать молодежи чтоб вели себя потише.