Воспитание детей
Мамы, куда вы деваете одежду детей, из которой они вырастают?
не поверите, я всю одежду своих детей складывала. Раньше очень трудно было купить красивые вещи, ездили в Москву, но качество было на уровне не то что сейчас. А сейчас моей внучке 7 месяцев и достаю вещички ее мамы и одеваю в красивые костюмчики, просто прелестьи расходов мало
В чулан, там нет хороших вещей, у нас не остаются! Зато обуви целый мешок!
Сначала складывала для будущих детей, потом раздавала по родственникам или знакомым.
пока еще есть возможность стать мамой - храню, от старшего сестре давала для ее ребенка, знакомым в основном обувь, родили второго, сестра мне все назад вернула, да почти все целое, оч. удобно, ничего не нужно покупать, тем более дети быстро растут, а одежка не самая дешевая.
отдаю родственикам, иногда в приют...
Большинство наших вещей после вырастания из них годятся только на выброс...
Сдаю всё что не носится долье года в "красный крест"
в церковь отнесите
В детский дом.
Отдаю родственникам с более младшим потомством :)
Все складываю, потому что второй растет. . ))
Отнеси в детский дом, если отдать некому...
Мы живем в Германии - как правило - отдаем, если нет конкретных знакомых, кому надо, то -в мешок и в благотворительную организацию. И сама беру с радостью все что отдают. Хоть на маленьких, хоть на больших.
В принципе можно и продать, только мы тут живем в деревне.... сложновато, а пока в Питере жили я пару раз продавала б/у детские вещи.
От одного другому я практически никогда ничего не оставляла.. . дети разные и мне их приятно видеть в разном... .
На следующего ребеночка)))))))))
На тряпки, или подругам, знакомым, соседям
Мы внучкины вещи относили на детскую кухню, та оставляли на столе, кому нужны- разбирали.
пока работала в детдоме все туда относила
складываю для второго.
ношу в церковь, там раздают и забирают все, не смотрят, берут даже не стиранное
а в приют носила, там мне нотацию прочитали: а стерильно, а здесь бантик отвалился, а вот тут строчка ушла криво.. . Так неприятно было. Поэтому больше не ношу туда.
кое что оставляла, раздавала, продавала (особо ценные)... есть много вариантов в ту же поликлиннику детскую... там в раздевалке стоит столик на который все приносят ненужные вещи... нуждающиеся забирают...
Отдаю знакомым или родственикам.
Отдаю знакомым или соц. службу
самой может пригодится лет через5,или в нете есть страничка отдам
раздаю родственникам, или в церковь ношу
Пока складываю... у меня много родственников, и возрост "на выдоне",может пригодятся....
Случайно зашла в комисионку :там нужны дет вещи :да ещё деньги за них получить!
Или подружкам, знакомым, или в детдом, там всегда нужно))))