Воспитание детей

Мамочки куда деваете одежку детей, из которой они уже выросли? Убираете для следующего ребенка, отдаете, продаете ?

Что-то оставляю на память)) Остальное раздаю
Галина Фомина
Лучший ответ
Все раздала. Оставила только восхитительное бархатное платьице, в котором дочь годик свой первый отмечала.
убираем, оставляем на будущее
после первой все оставила.
после последней все раздала
Что-то для следующего, что-то отдаю тем кто нуждается.
Марина Фрашко
Натэлла Шевченко Приветик)) ты думаешь о третьем?)
Раздаю знакомым, или в приют муж отвозит.
Tala Bahar
отдаю тем, кому она пригодится.
90% отдаю. Особо дорогие пытаюсь продать
Пока убираю, отдавать некому, продавать не хочу. Благо в частном доме много места и есть куда все это убрать, да и ребенок у нас только первый, а вещи все хорошие
От старшего убираю для младшего, хотя они немного разной комплекции, и например, в джинсы старшего младший не влез, когда по росту подошли. От младшего поновее оставляю, поношенное выбрасываю. Пока не знаю - если получится - продам, если нет - отдам подружке, если мальчик будет когда-нибудь.
Раздаю
Алика ***
Отдаю в хорошие руки. Сначала подругам, то, что осталось, коллегам по работе, соседям. То, что осталось и от этого.... отношу в церковь
Оксана @@@@@@
отдаю или меняю на что то полезное
Продаю
После первых двоих оставляла, после третьего что-то выкинула, что-то отдала.
Irina Moiseenko
выбрасываем
Яна Пак
Я отдаю своим родственникам, вот мои вещи мне опять вернулись, да еще и с наваром))) у нас круговорот вещей ))) кстати, если вещи в отличном состоянии и от старших деток отдаю
Aliya Safiullina
После старшей младшей перешло. Из того что младшая выросла, лежит. Может мне пригодится еще, для третьего, либо кому-нибудь из знакомых отдам, кто попросит
Coada Ion
отдаю знакомой девочке, а то что мне нравиться оставляю. может пригодиться.
отдаём
Даша Игумнова
Оставляем для второго
сестре и ее детям