Воспитание детей

Что вы делаете с одеждой детей,когда они из нее вырастают??

Я вот только сегодня в Интернет на продажу вывесила всякие джинсы, куртки, комбезы.. . на возраст от 1 до 2 лет. У подруг дети старше моей, складировать дома места нет, пусть хоть за 100 руб, да продадим. Это, естественно, касается хороших вещей, для маленьких детей. А когда ребенок старше, занашиваться одежда успевает - то тут уж только на помойку.
Елена Пугач
Лучший ответ
то, что в хорошем состоянии-отдаём родственникам, чьи дети младше наших.
Если ей ещё можно пользоваться, стираем и отдаём.
Марина Слукина
После старшего носит младший, кое-что покупаем спец. для младшего.
То, из чего выросли, отдаем родственникам, у которых детки помладше. Они перебирают, а затем отдают знакомым, живущим в деревне (там для выведения пятен времени нет, они уже вещи выбрасывают) . Очень хорошо, что есть кому отдать, поскольку выбрасывать в мусорный контейнер детские вещи я просто не могу.
на помойку
L* G
отдаю родственникам, у кого детишки помладше
Юлия Карпова
Можно отнести в собес, там её отдадут малообеспеченным деткам.. . Можно просто выкинуть. А самое лучшее второго родить и ему по-наследству передать.
отдаем нуждающимся
У меня сынок так одежду изнашивает, что она никуда не годится, только на тряпки или на свалку.
Юля Mосесова
другим отдаем
Наталья Кулик
отдаю другим детям (подругам, родственникам)
отдаю.... это проще всего, а уж они пусть решают... на помойку или немного поносить.
Ольга Гоглова
отдаю в приют
Елена Гулида
сестре отвожу, выкидывать ничего не собираюсь, детская одежда нынче дорогая, дороже взрослой.
Оля Маслянка
Отдаю родственникам, соседям.
Я никому не отдаю, все храню до следующего. Или до внуков, тем более вещи хорошие, новые, а денег бешенных стоят..
отдаю . вчера как раз два пакета отдала . хранить нет места