Воспитание детей

Как доказать маме что ЛГБТ это не психическое расстройство?(я не гей)

А что это
Ольга Гуськова
Лучший ответ
А матушке -то зачем эти фрики?
Ну гей и гей. Никому не интересно.
Научные исследования подсунь, что ли
Скажи ей, что ЛГБТ - это бешенство от зажратости. Поэтому сейчас на это мода, что каждый хочет выглядеть зажратым.
А не че доказывать не надо
У тебя свое мнение
У нее свое и ее не переубедишь
Это таки расстройство.
Kate Rina
Kate Rina Дело в том, что инстинкт размножения очень древний, древнее только инстинкт выживания. Если его активизация требует каких-то дополнительных условий, значит что-то не так на самом фундаментальном уровне.
А что же это.
Психиатр проводит экспертизу и дает или не дает добро на смену пола. Закройте окно овертона, Лгбт это такая же норма, как и человек без рук, без ног. Любой человек по умолчанию достоин уважения и нормальной, комфортной жизни, но не надо выставлять это новой нормой.
Наталия Шевчук
Наташа Джур Да не норма ни в коем месте, но наш мир это полная не норма Так что и им место есть в этом мире
Никак. Это психическое заболевание.
Анна Воронкова
Скажи, что ЛГБТ - это почти что ЛДПР - партия Владимира Адольфовича
Легко. Психическое расстройство = болезнь. Болезнь всегда вызывает страдания\нарушения, вообщем делает человеку плохо. А нетрадиционная ориентация человеку обычно ничего плохого не делает, можно спокойно быть гомосеком и радоваться жизни). Но к ЛГБТ относятся трансы, а транссексуальность это уже болезнь, человеку плохо от того, что он "не в своем теле", тут уже конкретные нарушения в голове которые приводят к смене пола, если человека не лечить.
Расстройство. Наравне с педофилией и зоофилией
Aleksa ....))
Ольга Коротун(Рюмкина) А в чём-то сходство?
никак ей не надо это доказывать
Anita M.
А тебе нaх доказывать ей обратное?
Раз ты не гей, то что ты зацикливаешься на теме проблем и нормальности геев?
От того что они умрут под влиянием гомофобов, планете хуже не станет - ведь это примерно 4% людей от мужчин.
И того, есть гораздо более важные проблемы и интересные увлечения в мире чем знать кто с кем трахается.
Я могу прожить с одноклассником 11 лет в общей группе в одном классе, и вообще не знать что он гомосек, какая нах разница какова его сексуальность даже если она не слишком нормальна, и его сексуальное увлечение не направлено на биологические инстинкты и потребности, если сам человек - потрясающий и хороший?
Ну гей и гей - черт с его ориентацией.
Ольга Рубцова
Пусть дальше так думает, не надо втирать про эту хрень родителям
Dishi Somnoyvtakt
это расстройство которое ннужно лечить
Ольга Коротун(Рюмкина) А каким образом?
Анна Княжева Боже мой, свора придурков, первый не знает, что человек от 150 вольт может помереть, второй не понимает, что если человек - гей, то его нельзя сделать гетеро, и то что он нафиг больной на голову и хочет устроить геноцид, вам каким боком сдалась личная жизнь других, 2 умственно отсталых примата?
Анна Княжева задолбал, считай что я слился, нудный ты бубнила, ты в интернете, а не в лаборатории, я слишком тупой для этого дерьма
Это болезнь, не надо навязывать это другим людям, не поддавайся пропаганде
Татьяна Василенко Я пажилой барундук кстати
Татьяна Василенко Гэи биомусор, хуита для девачек, пажилая мивина, категорически асуждаю данные движения
Проблема в том, что ей эта правда не нужна. Она уже выбрала свою сторону и не хочет разбираться в этой теме. У меня мама такая же
Ольга Рубцова По моему всё правильно, есть гораздо более интересные темы, увлечения и учения которые существуют в природе чем знать с кем, кто и почему "ипется".
Хз предкам хер чо раскажешь