Воспитание детей
Любовница в положение от моего мужа и лежит сохраняет 8 нед.беременность! у нас сыну годик.
почему женщины так плюют на других детей и начинают плодится?!!!
В первую очередь ваш муж наплевал на вас и на вашего совместного ребенка! А то что она беременная и сохраняет ребеночка, так это вас вообще не должно касаться! Вам бы с мужем разобраться и выяснить что к чему. Если ни вы ни ребенок ваш ему не нужны, то пусть катится на все четыри. Только нет гарантии что в последствии он не будет плевать на любовницу и на их совместного ребенка!! ! так что вам наоборот ее пожалеть надо, женщина оказалась практически в таком же положении как и вы!
Она делает несчастным не только вашего ребенка, но и своего обрекает в лучшем случае на безотцовщину. Нормальная женщина не будет рожать от мужчины у которого семья и маленький ребенок. Но вашего мужа такими вещами не пронять-она не последняя.
Какое "плевательное" у Вас семейство, ей-богу!... Любовница "плюёт" на других детей... муженёк "плюёт" оптом: на жену, любовницу, имеющегося ребёнка и будущего малыша... жена "плюёт" на загулы любимого мужа.. . И только ни в чём не повинные дети будут долго-долго утирать с лиц эти "плевки" взрослых...
а Ваш муж? Он плюёт и на Вас, и на любовницу, и на ваших детей
а вот почему ваш муж разбрызгивает сперму где попало???
а при чем тут вы и ваш ребенок, она хочет своего счастья, и добивается своего мужчину. Это твой муж кобель
Ну и что? У тебя есть сын, и у нее он будет! ! Ты же прекрасно знаешь поговорку: " сегодня это--твой муж, а завтра--мой! " Ей глубоко наплевать до тебя и твоего сына, она сейчас думает исключительно о своем счастье--материнства..
а вы плюйте на нее!! ! и мужа на короткий поводок....
а=яй-яй.. как ж ей не стыдно только плодится... как она могла наплевать на других детей и решила сама родить. Уму непостижимо. .
Интересно только почему одни плодятся, а другие возвышенно рожают.
А почему мужу никаких претензий?
Как удивляет, что претензии не мужу (который любить обещался, ребеночка сотворил Вам первой, живёт с Вами и Вам изменяет) , а совершенно ПОСТОРОННЕЙ женщине (она то Вам ничего не обещала) . Нет логики...
А почему мужу никаких претензий?
Это ваш муж плюет на своего ребенка...
Это вы у мужа спросите!
ну вы родили пусть и та женщина будет счастлива))) мужиков то не хватает.
могу сказать одлнозначно, вам не повезло с мужем.
она должна сделать аборт ради вас???! В жизни такогого не втсретишь, чтобы женщина убила бы своего ребенка ради другой!
А причем здесь ваш ребёнок? Это ваш муж будет напрягаться.
а на чьих детей плюнули? мамами все рано или поздно хотят быть, а Ваш муж решил поднять рождаемость в стране, м о л о д е ц !!!)))
они не плюют, они рожают своих. И кто знает-как сложится эта маленькая-едва начавшаяся жизнь. Встретится вам надо и спокойно всё обсудить. Надо во имя продолжения своих незбывшихся надежд. Удачи.
Извените той девушке тоже хочется иметь ребёнка. Зачем ей убивать своего ребёнка.
отнеситесь спокойно. в жизни бывает все. Грешно убивать человека.
А что Вы думаете она аборт должна была делать? отказаться от своего ребенка ради чужого? все вопросы к мужу!!
В том что произошло есть и ВАША вина.
Заняты были -все внимание ребенку, а муж стал лишним.
Сейчас главное понять он останется с Вами, минутное увлечение
было на стороне, или все серьезно.
1Увлечение-поговорить, понять.
2Серьезно-на нет -суда нет.
3Может женщина сама решила для себя родить, узнайте.
было на стороне, или все серьезно.
1Увлечение-поговорить, понять.
2Серьезно-на нет -суда нет.
А вы не знаете, что в стране демографический кризис? Пусть рожает, молодец!!!
Не судите -- сами окажетесь в таком положении. Причина в вашем муже, к сожалению, в его распущенности. Искренне сочувствую вам и вашему ребенку. А та женщина еще в худшем положении, чем вы, хотя сама себя наказала.
натура такая, все бабы-стервы
На сри ты на все, бабы готовы за мужика и в огонь и в воду. А че он от тебя гулял, а ты незнала?
Ну почему она должна о нем думать? У неё теперь есть свой ребенок о нем она и думает. А как вы хотели? чтоб она подумала о вас и сделала аборт ?
очевидно ваш муж не из бедных, хочет урвать кусок пирога .Пусть рожает, и не такое творится.
с.. ка не схочет, кабель не вскочит. Не переживайте будет ей возмездие тем самым и по тому самому месту ))))
Космы повыдирать этой любовнице!!! !
А мужа поставить перед выбором: Или я, или она!!!! Думаю, выберет вас, но если будет ОПЯТЬ косяк с его стороны, то прощай "Родной" и ПИНОК ПОД ЗАД!!!!
Да, в наше время женщины ничего не стесняются, наверное потому, что мужчин мало. Ценности другие, все думают только о себе.
8 недель и уже сохраняет!? Неужто вы думаете что это правда ...
Она действительно любовница, или так, гульнул он, грубо говоря, случайно, а она родить решила? Это ведь разные вещи. Если ребенку годик, а у него уже любовница, значит у вас давненько нелады были и рано или поздно это бы произошло. Не отчаивайтесь, любите ребенка, что еще остается делать. Хотя очень обидно, очень. Она конечно не права, но ребенок это ребенок.
Это не женщины плюют, а мужья твари, своих бросают, а она сохраняет и молодец, она то любит своего будущего ребёнка, а этот папаша видимо своего нет.
Она на тебя плюет, а не на твоего ребенка
А что, она должна плюнуть на своего ребенка? и из-за того что вы первая успели расплодиться она должна идти на аборт? думайте головой!
Знакомая ситуация. Когда моему старшему сыну было около 2-х лет, у моего мужа появилась любовница. Мы сразу разошлись. А скоро и ребёнок у них родился. Мы развелись. Да, боль была невыносимая, но я взяла себя в руки и плюнула на него. С тех пор прошло 6 лет. Сейчас у меня муж и 9-тимесячный сын. А та девица не дура, сильную хватку имела. Просто я по жизни придерживаюсь двух пословиц, которые гласят, что "на чужом несчастье счастья не построиш",а также "палка имеет два конца".И вообще, лучше быть одной, чем с такой тряпкой, как ваш муж (и мой бывший). Удачи вам.
Значть что муж такой кабель и жить с ним! ? Удивляюсь.... Где гордость????
Некоторые просто бездушные! Вы не обижайтесь на мой ответ! Главное не раскисайте! Вы красивая и найдете мужика лучше!