Воспитание детей
Сколько бодрсвуют ваши детки в 4мес. и что при этом делают?
нам 10 числа было 4 мес. переворачиваемся на живот, но на животе лежать не любим сразу орем. Поэтому ползать не пытаемся и на четвереньки не встаем, игрушками играем есть уже самые любимые, когда укладываем спать подпевает нам песенку, а то вдруг забудем спеть, а больше всего любим пытаться сесть, то сама себе в одежду в цепиться и поднимается хорошо пресс качать, или за руки держиться и садится, но пока мы ей не даем-рано еще. Любим пальцы все или кулак засовывать в рот и слюни или пузыри пускать, лепечет по своему, щекотки боимся сразу смеется, научились смеяться почти как взрослые. Днем спим после каждого кормления побалдеет 1-1.5ч. и спать на 1 час или 2ч. по разному. Едим через 3 часа мы на И. В. Итого если считать после утреннего пробуждения это гдето 8-9часов утра; спим днем 5-6часов, а вечером мы плохо засыпаем надо 6-7часов помучить родителей, а потом в 1или 2ч. ночи только засыпаем, зато до 8-9ч. утра не просыпаемся, проснемся покушать 1час погуляем и на 3 часа засыпаем. Вот такие у нас делишки!!!!
сейчас нам 6мес. , а в 4 мы переворачивались на животик, становились на четвереньки и пытались ползти раскачиваясь назад-вперед. Игрушками игралась, перекладывала из одной ручки в другую. Разговаривала на своем языке с игрушками или с нарисованными уточками на защите в кроватке. Много чего делали, но больше всего все таки ей хотелось ползать. А спала она днем 3 раза по часу - полтора примерно.