Воспитание детей

Как ответить ребенку 6и лет - КТО ТАКИЕ ПРОСТИТУТКИ?

Плохие тетеньки которые любят за деньги)
Л*
Леночка *****
Лучший ответ
женщины, продающие любовь за деньги
В этом нет ничего хорошего, так что плохого ребёнку объяснять не надо. Но и обманывать не надо так как дети чувствуют обман.
Скажите просто, что это такие плохие тёти, которые делают плохие дела, никого и ничего не любят, а любят только деньги за которые можно что-нибудь купить.
И вообще, нечего о них, о плохих говорить, лучше заняться чем-то другим, сказку почитать или мультфильм посмотреть.
рановато-подрастет и узнает
Raigyl' Kuspangalieva
а он знает, откуда берутся дети? скажите, что проститутки - это женщины, которые занимаются этим за деньги, общество их обычно осуждает
Света Погибина
плохие девочки-тети...)))
Лариса Карпова
в сериале Воронины, даже пробуют ответить 5 летней девочке, что такое расчлененка, с помощью отказа дяде встречаться с детьми.. . а может все таки объяснить
у них нет семьи. они живут то с одним, то с другим мужчиной
Мария Тимошина
дорогой! я волнуюсь за нашего сына. сегодня он увидел на углу разукрашенную девицу и спросил что она продает?
ну надо было ответить!
я рассказала и он пошел разбивать свою копилку!!!
Людмила Кыница
Тетеньки, которых каждую пятницу привозят папины друзья.
Тетки, развлекающие мужиков, за деньги. В подробности можно не вдаваться.
N. Р.
Скажите, что это российские депутаты.
объяснить, что это такие же люди, как те, которые лазиют по мусорным бакам, он же не раз наверное на улице видел, думаю как-то в этом направлении развить тему и так объяснить!
Про100 Т@нюш@
Так, как он это услышит от других, только культурней преподнести :)
Ира Грехова
Девушки - попрошайки, которые не хотят работать
Женщина которая очень широко улыбается незнакомым мужчинам и имеет тяжелую работу.
Девушки лёгкого поведения но я бы посоветовал не говорить в 6 лет это ранавато знать
Очень жаль что наша реальность такая, что в 6 лет дети задаются подобным вопросом. Я наверно сказала бы без потробностей: у этих женщин просто такая работа. И отвлекла ребенка на другую тему.
как есть
Девушки, которые продают свое тело (по кусочкам!!!)
жена на час!
вообще-то не нужно пока говорить о таких вещах, завтра он спросит у вас еще о худших словах. Надо спокойно и просто уклониться от вопроса: "Это плохое слово, его говорят только плохие люди" А знать кто это и не обязательно.
Женщины которые любят за деньги несколько часов
Плохие тётеньки, которые любят хороших дядинек за денюшки
любят за деньги. хд
вот вы все пишети как обеснить ребенку а 6и летниму ребенку еще не рано об этом знать