Воспитание детей

Учительница написала сыну в дневнике:"Танцевал на уроке пения..." Ну ей что жалко, что ли? :))))))

Sashulik_33
Не переживайте сильно. но ребёнком надо обязательно поговорить, не кричать, а постараться объяснить, что это не правильно, привести пример, ну вот приедет к доктор на вызов, человеку плохо, а он будет танцевать, но доктор это делать не будет, это его работа, а твоя работа учиться.... ну в таком духе, сильно не поможет, но ребёнок начнёт немного задумываться, я так три года беседовала, мой три года, с 1 по 3, срывал уроки музыки, за то дальше учился и вёл себя на уроках идеально, даже по окончании благодарственное письмо вручили, а вам я советую запастись терпением и валерьянкой, лупить и наказывать бесполезно, на зло будет и на других уроках такое делать, только примерами на других ему объяснять....
Умит Рысмагамбетова
Лучший ответ
Это же здорово, что не только пел, но и танцевал. Нрмальный музыкальный раскрепощенный ребенок, к тому же СВОБОДНЫЙ от комплексов! Рада за вашего сынулика, а учительнице - мои сочувствия.
Юлия Фомина
ну это же не урок танцев.. .
представьте, все дети сидят или стоят поют, а ваш танцует.. . нарушение дисциплины.
(= Ксенечка=)
даже странная запись.... видимо жалко!
Fatima Shivazova (Dauzova)
Не положено! :-)
Елена Плешкова
молодец пацан!!!!
Adina Myrzalieva
Нечего страшного не случилось. Одни поют, а у других ноги сами в пляс идут. Сохраните в семейном архиве этот дневник. Это же не каждый урок.
Вера Аринина
но не на уроке же математике или на уроке пения надо сидеть по струнке
Д*
Дашик *)
может она всю жизнь мечтала стать балериной, не реализованные детские фантазии
Наташа Тимофеева не обращай внимания, сын у тебя умница че ж ему как все быть))) Выделяться это хорошо значит уверенный в себе, глядишь седня школа дальше институт, потом работа и кто нить да заметит и оценит!!! А щас он ребенок и должен вести себя как ребенок нечего лишать его детства пусть веселится пока это позволительно!!
Анастасия Шведова хахах...во ты меня насмешила!!)
но урок то пения а не хореографии.. . на литературе алгебру же не учат
Дарья Дейкина
А нам вобще поставили два за то, что громче всех пел.
И такое бывает.
Оно конечно весело со стороны, а если встать на место учителя - ни фига не весело! Попробуйте обучить 25 человек детей, за 45 минут, если больше половины времени учитель вынужден устанавливать дисциплину и отвлекаться на танцующих )))
Алёна Акулич
Наташа Тимофеева работа у них такая!!! Это ж дети!
Вера Аринина А почему не применить и такой метод?Дети как вы чувствуете данное произведение.Элемент урока.5 минут дети подвигались и успокоятся.
У нее наверно критические дни вот и бесится :-)
Оксана Рей
Учительница хочет в ухо тапком
бывает такая музыка что аж в пляс хочется пустится. . не обращайте вниманияч на таких безчувственных учителей
У учителя отсутствует чувство юмора-сочувствуем!
Это спам (в дневнике)