Воспитание детей

Какие самые интересные вопросы задавали вам ваши дети?

Дети - это чудо, они всегда задают кучу вопросов!!!
Папа а ты попроси у деда Мороза новую жену....
Bahar Mehdieva
Лучший ответ
Как звали аиста, который ее принес
Зоя Зотова
Когда мы отдыхали на юге, на улице увидели поросенка розового в пятнах и еще и грязного - камуфляж да и только. :)
Сын, которому тогда было 4 года спросил: " Ой, мам, это что военный поросенок? ! "
моему сейчас 9 ...так он меня каждый день удивляет вопросами.... видимо настало у него время постигать и всего хотения знать.... интимные не задает, а больше почему так, а не иначе.... например, почему одни люди худые, а другие толстые.... почему девочек обижать нельзя, а мальчикам сдачу можно дать.... как то или иное слово означает и т. д.... всех и не припомнишь
Н=
Настюша =)
сыну было три года на чёрном море он спросил "почему называется чёрным, если оно не чёрное? "
почему луна за нами все время ходит?
Анна Юрасова
Ему 11, спросил "Что такое секс? ". Я долго думала и ответила: "Секс - это познание мужчины и женщины с помощью тел". Он посмотрел вопросительно, посидел задумавшись, затем отвернулся и стал заниматься своими делами. ..подрастёт узнает :)
ja rodilsja zimoi,aisti ne letajut, kapusta ne rastet-tak gde vi menja vzjali ?
Чем Русский дед мороз отличается от Украинского и почему девочки сидя писают, а мальчики стоя (дочка 5лет)
Кристина Кеба
Вопросов было много! один из них: Почему ручка называется ручкой а не писун, она же пишит?
Fidan Ahmedova
как то раз я мужу сказала что на ночь глядя нельзя есть так доча мне и говорит мама я хочу блюдо на ночь глядя попробовать мы долго смеялись и пытались объяснить ребёнка что это не блюдо
сын (было лет 5) спросил, мама, что такое пенис)))