Воспитание детей

Какой самый странный вопрос задавали вам ваши дети? Что вы ответили?

Дочь четырех лет недавно озадачила: " Почему кошки не ходят в школу?" ))))))))))))))))
Продавец в обувном магазине спросила меня (мне 35, сыну - 3 года) :"Девушка, вы определились, берете или нет? " Мой сынуля долго на меня смотрел, потом спросил - мама, а ты что, девушка?
Светлана Кизина
Лучший ответ
Татьяна Лазарева А кто же вы, странный вопрос.
Назлыгуль Адеева Самый странный вопрос это например Рома а как тебя зовут??? -_-
Мам, а 25 этажные дома бывают?
Бывают
А 125 этажные?
не знаю
А почему? Ты же мама все знаешь!

А у нашего котика в животике котятки есть?
Нет
А почему?
????ЭЭЭЭ, ну.. .
А будут?
нет.. .
А! Я понял! Он у нас САМЕЦ! Был бы СИМКОЙ (видимо самкой) то точно были были бы!
Нина Меркулова
Ну, не то, что странный.. в 4 года )))Серьезный. . :"Что такое секс? "
я как то коряво обьясняла..
Умит Токышева
пришел племянник терхлетний ко мне в гости и спрашивает у меня:
-Дядя, А когда ты уйдешь?
оказываеться что племяш- чистая душа - ждал и надеялси что я компьютер освобожу чтоб поиграться!))
я порыдала над вопросом, спасибо за позитив:))))))))))))))))))
Ольга Дюбина
Потому что они будут мешать детям заниматься в школе
У нас таких перлов уже полтетрадки записано. Например, "Мам, ты что на меня ТАК смотришь, влюбилась что ли? " "А что в тебя нельзя влюбиться... " "Нельзя. А то еще замуж за меня захочешь! " (Это в 4 года)
блин, правда, почему...
Меня тут моя семи летняя дочь на днях спросила: "Мам, а когда тебе снится страшный сон, ты кричишь по настоящему на всю квартиру? " я изумленно на нее посмотрев отрицательно ответила, на, что она не унимаясь продолжила: "да вы с папой сегодня пол ночи пыхтели, спать мне не давали! "и тут меня осенило! ответ был незамедлительным "да это мы так храпим лопуль! "