Воспитание детей
Детей учат говорить и понимать,что им говорят для того,шоп ими командовать и их обманывать.Или как?Или как обычно куда?
Что б дети могли грамотно и правильно написать на надгробии эпитафию и имя предков...
В основном да, смысл только в этом. Отрабатывают команды.
Если их не научить говорить и понимать, то все это придется самим за них делать до конца дней своих....
Для того, чтобы их защитить от всех сладких и приятных ошибок, совершенных в свое время родителями и доставившими им столько удовольствия...)))
Дело-то это обоюдное. Как они научаются говорить, оказывается, что они уже умеют командовать и обманывать!
Как видите, не только для этого: -))))
Как бы Вам ещё столько нравоучений написали?: -)))))))
Сначала детей учат ходить и говорить, а потом требуют, чтобы они сидели и молчали)))))
по всему видно, что именно вас не учили ничему, в том числе русскому языку. при всём желании я бы не смогла так исковеркать слова. научитесь правильно писать, затем задавайте правильно вопросы.
тем более странно получать такой вопрос от "мыслителя"
Ольга Ненашева
Приветствую Вас Галина:-)
Учить было некому и некогда.
Не сочтите за труд.
Поясните пожалуйста!
Вот это вот Ваше - "при всём желании я бы не смогла так исковеркать слова"
это Вы сожалеете,шо не можете - или,это Вы так похвастались?
Учить было некому и некогда.
Не сочтите за труд.
Поясните пожалуйста!
Ну а когда они всему этому научатся и станут взрослыми, ШОП нас обманывали и нами командовали....
сУДЯ ПО ВСЕМУ ВОИХ ДЕТЕЙ У ТЕБЯ НЕТ! Детей учат для того, чтоб они не выросли такими как ты!
учат детей своему опыту) потому считают его правильным)
Чё за набор слов? ! Вас видимо в детстве не понимать, ни говорить.... толком... не...
Ольга Ненашева
Приветствую.
Да,у меня и детства-то толком не было.