начала с кабачка в 6 месяцев. отказалась отнего. решила попробовать яблоко... аналогично кабачку. и так всё.яблоки, груши, картошка, кабачок, каши (рисовая и гречневая)
причём я робовала каждый продукт по 3-4 раза (олдин раз в день)
Лена просто вертит головой и не открывает рот.. .
Сейчас стала понемногу есть кашу гречневую утром и пюре картофельное в обед. буквально по 2-3 чайные ложки. И я рада что хоть столько. Ей почти 7 месяцев. титей уже не наедается...
Воспитание детей
С какого месяца вы стали вводить прикорм малышу и как вы это все начинали? С чего?
яблочный сок с 3 месяцев. яблочное пюре с 3,5 месяцев. мы на ИВ
мы на ИВ, с 3,5 месяцев начали давать сок и фруктовое пюре, но наблюдали, потому что мы аллергики, в 5 месяцев начали давать овощное пюре, в 6 месяцев разрешили давать печенку, через блендер перекручивая, в этом же возрасте давали суп, на раз приготовленный, но он его не признал, пришлось давать суп с общего стола, в месяцев 8 ввели индейку, а после года ели уже все, в пределах нормы, конечно
в 3месяца яблочный сок в 4 кашу рисовую и гречниваю
мы на ГВ и начинали с 6 месяцев с овощей, сначало картошку, потом кабачок, потом морковку и т. д. , а позже стала вводить каши и фруктовые пюрешки.
мы с 3,5 сок яблочный начали, а в 4 овощное пюре (кабачок)
Мы на ГВ, начали с каши в 5 месяцев, потому что маловато набирал вес. Давала из бутылочки или с ложечки - под настроение дитя. . (бутылочку плохо сосал вообще, наверное потому что на ГВ)