Воспитание детей

Вот мы шутя жалуемся на своиз деток шумные непоседы..а вы себя помните?какими вы были и какими стали?

Хи-хи, я была себе на уме, тот еще фрукт) ) Мама говорит, что со мной всегда можно было договориться. Однако это не мешало мне шкодить втихую, улизнуть из дома так, что не подкопаешься - это ко мне)) ) Шумной непоседой никогда не была, привередой страшной - да) ) Но на то я и девочка, чтобы привередничать)) )
Сын тоже далеко не шебутной, бежать за всеми по принципу "все бегут, и я бегу" не будет, найдет себе занятие поинтересней. Однако в нем есть потрясающая на мой взгляд черта. которая пригодится в современной жизни - умеет прикинуться валенком, типа "знать не знаю-ведать не ведаю, о чем вы? ", а сам все прекрасно знает! Вот.. . это меня бесит страшно!!!)))
Татьяна Романова
Лучший ответ
.. м-м-м-м. . я в детстве была гениальной оторванкой.. . по словам соседей. . у дочи - характер легче намного.. . но тож её б мозги и в мирных б целях... _)))
Алеся Целуйко
Я была патологически спокойным и послушным ребенком (
Как же я счастлива, что мои дети не такие! Послушные дети- это совсем не так хорошо, как часто кажется родителям! На них не приходится много внимания обращать, к сожалению.. .
Я слишком долго ходила по родительской указке, как бычок на веревочке (
я была довольно тихая, любила читать с очень раннего возраста, и рисовать. только вот упрямая до ужаса - ничего мне нельзя было приказать или заставить. . теперь вот любуюсь потомками - сын в меня пошел) ) иногда до слез доводит.. . но что поделать, вспоминаю себя, и в чем-то его понимаю.
Любовь Федун
Мы с мужем спокойные, как танки, и в детстве, родители говорят, тоже были послушными, а детки у нас, как бешеные огурцы.. . :))
Айгуль Iлесхан
Я ангелом была!! ! Аккуратная, тихая, спокойная, послушная. Шумной непоседой никогда не была!
Я была само послушание, а стала шебутной. Дети растут шебутными, мож вырастут спокойными?
Яна Лазарь
В детстве была тихоней, застенчивой девочкой. От бабушки ни на шаг не отходила, даже в садик не ходила. В школе тише меня не было!! ! Зато выросла стервоза страшная! Сама порой себя боюсь.)) ) Старший ребенок всё больше на меня становится похож, правда более решительный, а вот младший вообще как будто не мой, иногда смотрю на него и думаю, а может подменили мне его в роддоме.)))))))
Алмаш Манкиева
Я (в отличие от моих детей) была очень тихой и послушной, мама говорит, что могла час сидеть - шнуровать ботинки, года в 2-3; в угол вообще бесполезно было ставить могла простоять весь день, не заплакав, не попросившись выйти; очень рада, что дети в этом отношении не в меня пошли :))
Ирина Ретукова
Я как была, так и осталась.... ДЕ посадят, там и сижу:)) ) так говорит мой папа: )
вот до сих пор.. ровно на попе и сижу:)))))))))))))))))))) )
Елена Жилина
Хоть мне родители и говорят, что я в детстве была спокойным ребенком, но я помню, что на меня все бабки во дворе жаловались, и детям со мной дружить запрещали)))).
Мой сын вьет веревки с моего брата (19 лет) , ждет его, а потом ЗАСТАВЛЯЕТ катать себя на качельке, кружить и подкидывать. Малышу год. Брат уже боится к нам приходить, потому что это происходит в командном тоне. Больше ни с кем ребенок так себя не ведет. Мама говорит, что это ей напоминает меня в детстве.
золотой ребенок была. Теперь конечно позолота слегка облезла.
Но ничего - до сих пор ценят...
Олена Гарбуз
мой сын не управляемый, а я была спокойной, всего боялась, до сих пор весь смеются, описаюсь сплю, проснусь молчу, позже играю в игрушках усну, за калитку ни-ни, маме с 2 лет помогала дерушки стилить, а муж был очень беспокойный, маленький плакал сутками, а позже очень любопытный и шустрый сынок в него, а мне за что?))))) ) а сейчас я стала черствее и расчётлевее.
Леся Иващенко
Татьяна Петунина вы спрятались..
Всегда любила играть или небольшой компанией самых близких друзей, даже если в очень шумные игры, или одна. В принципе такой и осталась. Очень люблю побыть в одиночестве, а компанию предпочитаю "из своих" - с ними и делами заниматься легче и безумствовать интереснее.
Я была очень активным ребенком и супруг тоже, наш сынок весь в нас, если он 5 минут сидит, значит очень устал. Сейчас и я, и супруг спокойные, посмотрим, каким будет наш сын. :)
Как была бешенная, так и осталась: ) и дочь такая же растет:))) ) характерная
не надо жаловаться. они так развиваеться