Воспитание детей

Как бы вы отреагировали, если бы Ваш ребенок заявил, что он гей/лесби?

легкий шок был бы в любом случае. но главное - сохранить хорошие отношения. лучше поговорить. только не задавать глупых вопросов, типа "почему это произошло" (он сам может не знать) , а выслушать. всё, что нужно, сам скажет и сам спросит.
Alexa ***
Лучший ответ
Спокойно, один из принципов воспитания-принимай ребёнка таким какой он есть.
Юля Базуева
Я была бы в шоке.... не знаю, что бы делала, попробовала бы сводить к психотерапевту, я считаю, что это от проблем с психикой каких-то.
K!
Kristja !
Лично я бы очень расстроился. Но всё-равно бы смирился с этим и не стал его любить меньше.
убила бы нах XD
сначало огорчилась бы наверно.... но потом бы приняла, мое же дитя.... но условились бы, что бы эта причуда на рождение внуков не влияла))
приятно мне уж точно бы от этого не стало... но что случилось то случилось... надеюсь с таким не столкнусь
Побил бы
что случилось, то случилось. сейчас время такое. только не выгоняйте из дома. это выбор ребенка. на свой лад его не перекроишь.
я бы спокойно ему сказала: да? ну может еще передумаешь и все, без расспросов, криков и унижений
Приток  К Свету
Приток К Свету
Мне важен сам ребенок, а не его сексуальная ориентация, выбранный стиль одежды или образ жизни. Так что, спокойно бы отреагировала. Главное - это доверие и взаимопонимание, все остальное - мелочи
Аня Левченко
нормально. я сама би.
это все равно лучше чем наркоман или алкоголик
Своих пока нет, была бы наверное в шоке.
я была бы в шоке. но, считаю, что детей нужно любить такими, какие они есть.