Воспитание детей

Отреагирует ли президент,или я такая наивная?(вопрос внутри)

сегодня на сайте президента написала письмо о том,что не могу быть равнодушна к зарплатам воспитателей в садике,мы живем в маленьком городе,я сама в дет. саду не работаю,ребенок у меня посещает дет.сад.Зарплата воспитателя 4800 рублей,это я без шуток,мне жалко наших воспитателей,они у нас хорошие,заботливые,дети их любят.Я считаю,что они заслуживают большего!Ну короче я описала всю ситуацию в письме,попросила,чтобы стали обращать внимание на маленькие города.Как вы думаете,будет ли хоть какая-то реакция?
вот у нас родители такие денжищи относят в эти садики и в школы-куда же они деваются? ? родители платят за ремонт, за кормежку, за учебники, пособия, за продленку!! ! такое ощущение ,,что деньги от государства вообще в эти МУ не поступают?? ? вообщем, надо надеяться и верить)) ) удачи..
Ляззат Жаппарканова
Лучший ответ
Любовь Арзаняева спасибо,я так и делаю,очень надеюсь на положительный результат
он всё прекрасно знает. и даже больше
но воз и ныне там
Оля =)))
Эх... Добренький царь.. он ведь не знает... его обманывают...
вы главное городок свой напишите)) ) а то возьмут и опять в Москве повысят, у нас и так воспитатели минимум 25 тысяч получают, это из пту, а институтские в 2 раза выше
Елена Щеглова
Любовь Арзаняева я город написала
Местный уровень в наше время тоже можно подвинуть.
Как раз сейчас снимают таких орлов, которые уже и ходить по земле разучились.
И неправда, что жалобы не рассматривают и отвечают отписками.
Taiga Aisaka
Любовь Арзаняева очень на это надеюсь
ваше письмо до президента не дойдет явно. Прочитает его зам зам и еще 5раз зам заместителя помошника президента и все на этом кончится
Мне кажется, что президент этих писем не читает, к сожалению.. . Ну может задумаются, а если повезет, даже ответ пришлют, что меры принимаются.
Даже если реакции не поступит, все равно вы умничка что не остались равнодушной!
Оля Димитриу
Любовь Арзаняева спасибо вам!
Обычно на сайтах политиков заготовленно5-10 стандартных ответов на различные темы. И доверенное лицо отсылает вам подходящий в теч. 2-3дней.
Любовь Арзаняева буду ждать чуда...
Одна моя знакомая через такое письмо добилась места в саду для ребёнка и денежную помощь.
Mikki ********
Да пришлет письмо что рассмотрят и решат. Но результата не ждите....
Ольга Стешиц
если и будет то в таком духе что ведутся работы в этом направлении
Елена Гинтер
реакция будет-надеюсь вы приложили ответ о решении на местном уровне?
Любовь Арзаняева обязательно напишу результаты здесь,как только дождусь
Я думаю, что таких писем - тысячи, реакции не будет НИКАКОЙ...
Наталья, могу Вас разочаровать: Президент чаще всего не самостоятельно отвечает, за него это делает его "ассистенты". Ответ, скорее всего, вы получите, но примерно такого содержания: "Эта проблема, действительно, заслуживает внимания. Мы сделает все возможное. "
Проблема в другом: будут ли действия?. . Думаю, вы сами все прекрасно понимаете...
Любовь Арзаняева ну если будут все молчать,тогда так все и будет,у меня просто сейчас цель сдвинуть это с мертвой точки,я буду ещё писать если понадобиться
думаю нет! государство наше об этом мало задумывается. они как то в последнее время начали пенсии только повышать (я конечно против ничего не имею) но вот воспитателей, преподавателей и т. д. действительно жалко. А еще обидно за матерей - одиночек, они то вообще со своими детишками на 2000р. в месяц живут. я вот представить себе не могу как на такие деньги вообще прожить можно! ?