Воспитание детей

Извеняюсь за подробности! (см. вн.)

Я хочу родить второго ребенка,причем очень хочу, первой сейчас 3 года. Муж постоянно прерывает половой акт перед тем как кончить.,даже когда сильно пьян....Он хочет второго ребенка только когда появится двушка, а это может случится лет через 10-15. Я с ним не согласна, я считаю что я должна родить второго, сидеть с двумя детьми, потом одного в школу другово в сад, и пойти учится я ведь даже мед.училище не успела закончит(4 курс)....Как я могу в такой ситуации забеременнить?
Lisa Letta
Скажите ему, что пьете таблетки. Перед этим убедив его что уже не хотите ребенка.
Анна Андринчан
Лучший ответ
Доучиться надо бы. Мне нравится вариант "студентка с маленьким ребенком и большим животиком". Осталось убедить мужа и организовать родственников для помощи с доченькой, пока вы будете доучиваться. Здоровья всей вашей семье!
Не стоит такой вопрос решать самостоятельно. Так и семья может развалиться... Вам заняться не чем? Училище ждёт!
можно забеременнить даже прерывая акт. первые капли выходят до еякуляции.
Катя Гурбан
Очень странно. То вы пишете, как вам трудно с ребёнком-инвалидом, и муж вам ничем не помогает (теперь вдобавок выясняется, что он порой "сильно выпивает"!), а то хотите второго ребёнка, да ещё против воли супруга... Если у вашего ребёнка и правда ДЦП, и вам до сих пор - по вашим же словам - приходится носить его на руках, хотя он достаточно тяжёл - то как вы вообще собираетесь выносить второго? Ведь во время беременности тяжести поднимать нельзя... Да и вообще ваш сценарий - "одного в школу, второго в сад" - верх оптимизма. Больного ребёнка в школу придётся водить и оттуда забирать, если при таком диагнозе он вообще у вас сам может ходить, дополнительно с ним заниматься, плюс домашние дела, плюс малыш, минус помощь мужа... Когда и как тут полноценно выучиться? А про пятидневку... Вы уверены, что вашему ребёнку там понравится, что его там не будут обижать - ведь с такими детишками работать очень сложно, и у персонала нередко "нервы сдают" вплоть до побоев! - и что у вас хватит душевных сил оставлять его там несмотря на слёзы и жалобы, а самой бежать на учёбу, а потом домой - к мужу и другому, любимому ребёнку?
Lisa Letta школа пятидневка....
Милый милый Дикий Ангел, подумайте сто раз, а потом еще и еще. Такая сложная обстановка и ребенок проблемный и муж выпивающий. Нужно ли вам это?
Елена Латыпова
Lisa Letta Муж не выпивающий... он иногда к друзьям на выходные ездит и пиво пьёт....
вероятность есть.... у меня подруга так залетела.
Lisa Letta Так это как?
Перейдите на презервативы! А там они могут и дырявыми оказаться или позже вам послужить!) Или поза сверху, он же не скинет вас с себя! Так мой сын появился!))
Lisa Letta Презервативы он не любит, позу сверху пробывала, не поверете действительно скинул, но акуратно...
Простите, но гораздо важнее КАЧЕСТВО, чем количество .Прочитала комменты -ужас и не просто ужас, а ужас-ужас!! !
поверьте, следующий ребенок не компенсирует предыдущего .
Дочку растите достойно. Ей нужно много внимания и ваших сил и любви .Не просто много, а все ваше внимания, все ваше время, вся ваша любовь .
Даже если старший ребенок абсолютно здоров, то разница в 4 года слишком мала, что бы полноценно растить двух детей (особенно без помощи бабушек ).Удачи и мудрости !
Група 102
этого должны оба хотеть!
Лучший на мой взгляд вариант - пусть бабушка посидит с внучкой, пока вы 4й курс не закончите. Потом устройтесь на работу, и второго планируйте
Lisa Letta бабушка работает
попробовать убедить мужа, к тому же, большинство мужчин грезят мечтами о сыне, - можно на этом сыграть! к тому же рождение второго ребенка приблизит перспективу переезда в двухкомнатную квартиру!
удачи Вам и желаю уговорить мужа и родить здорового ребеночка
Я полностью согласна с вашим мужем.
желаю вам удачи!