Воспитание детей

Сегодня коллега сказала:"Дочь нужно воспитывать ТАК,чтобы потом жизнь с мужем казалась сказкой"

Если честно,то я в шоке,а какое мнение у вас?
моя мама так меня навоспитывала-что мне и правда жизнь с мужем кажется сказкой-делаю что хочу, ни в чём меня не обвиняют-красота
Виктория Жданенко
Лучший ответ
кошмар, она вообще никакого мужа не захочет и мужчин будет бояться
Это смотря как трактовать высказывание. Можно так--воспитывать дочь как принцессу, чтобы она нашла себе мужа способного создать для нее сказку!)) ) Ну что так приятней?))
Девушка должна чувствовать себя самодостаточной, т. е. иметь некоторый материальный и/или нравственный капитал, а именно:
иметь образование, специальность, сделать служебную карьеру, уметь хорошо работать.. .
Это все о приучении ребенка к труду. :)
Детей надо любить. А не мужу сдавать (типа, что бы не бежала к любому, лишь бы из дома)
А я думаю, что у девочки ни в коем случае не должна пострадать самооценка в процессе воспитания, тогда уже в браке она не позволит делать с собой все то, о чем часто в криминальной хронике показывают.
Irish ***
А если вспомнить, что в большинстве случаев любую королевну после ЗАГСа превращают в прислугу.. . Это как же он предлагает к своему ребенку относиться? Чтобы девочка мечтала к кому угодно сбежать? Нет! Это не по мне! Если я с чужими людьми нормально общаюсь, то со своей кровиночкой тем более. Надо просто помнить, что ребенок такой же полноправный человек как и мама с папой и соответственно относится к нему.
Воспитывать само собой. Но все зависит от того какому козлу достанется ваш ребенок. Не пьет не курит это совершенно не приимущества. Имейте ввиду. В итоге либо идиот либо вампир который будет питаться вашей энергетикой похлеще выпивохи. Советую выбирать жениха по всем кретериям и спрашивать до брака что за среда воспитания была у мальчика. Если вырос как быдло необузданное то вам уже с ним жизнь сказкой никогда не покажется. Желаю удачи.