Воспитание детей
Как нужно воспитывать дочь,чтобы она соблюдала моральный принцип до свадьбы ни-ни?Какие книжки дать почитать?
А зачем? Мой опыт общения с такими вот "дочерьми" показывает, что все они как коровы с привязи выскочили за первого встречного, кто за наркомана, кто за садиста, и так и живут теперь - потому что мама сказала, разводится ни-ни. Мне вот мама всегда говорила: если хочешь, то иди и сделай, только если ты сама этого хочешь. Поэтому не кидалась на каждого встречого, а стала женщиной с любимым мужчиной. ну а замуж, 30 лет, уже беременна и незамужем, хотя с папой ребека очень хорошие отошения: не хотят сейчас мужчины женится, философия жизни изменилась.
Наталья Уланова
Неправда!На мне же мой муж женился!Я поставила вопрос ребром-либо женишься на мне,либо расстаёмся.Он выбрал-жениться.Хотя тоже как и вам,предлагал жить гражданским браком,но я категорически отказалась.
Зачем книжки?)) ) Заточить до свадьбы в хрустальный зАмок- и проблема решена)))
Анекдот:
"-какое самое надежное противозачаточное средство?
-Стакан минеральной воды
- До или после секса?
- Вместо секса... "
Единственное гарантированное средство - полное лишение свободы. В темницу, в башню, в хрустальный гроб.. . Правда, тогда можно и не дождаться свадьбы.
Детям надо с раннего возраста рассказывать о морали, нравственности и обычаях, а так же обеспечить нормальное сексуальное развитие и образование. Все это надо делать до тех пор, пока ребенок не станет взрослым. После это уже личный выбор ребенка - как ему поступать и как жить. Правильно не принудить ребенка к какой-то истине, а научить мыслить самостоятельно, чтобы человек сам мог убедиться в правильности или не правильности этих идей и выбрать лучшее.
-Стакан минеральной воды
- До или после секса?
- Вместо секса... "
А зачем? Будущий муж должен устраивать во всем, в том числе и в сексе.
"Лолиту" дайте Набокова
Вы думаете, это поможет? Если посмотреть вокруг, сейчас мало кто что-то соблюдает. :(
Наталья Уланова
А я хочу,чтоб моя соблюдала!И сын чтоб тоже только на невинной девушке женился!
Наталья Уланова
Да уверена.Меня родители правильно воспитали и я детей правильно воспитать хочу!
женскую энциклопедию
А вы думаете, получится? Если только вы ее в монастырь отдадите, пострижете в монахини, с книгой Евангелие.
думаете стоит?... сейчас это не актуально.... ребенок будет морально ущемлен.... не говорю что значит нужно идти и налево направо раздавать себя.... просто пусть сама выберет нужно ей это нет.... можете сказать что ее богатенький ричи возьмет в жены если она останется девственна.... =) и присоединяюсь к ответу В. Энглер
Материалы на сайте доктора О. Г. Торсунова (torsunov точка ru) будут полезны Вам и ей.
а надо ли...?