Воспитание детей

А нужны ли выпускные балы на всю ночь ??

Да нужны, а что вы имеете в виду? Если вы своему чаду доверяете и воспитали нормально, то ничего плохого не случится, а если же нет то пожинайте плоды сами и тогда нет разницы пойдет дите на всю ночь гулять или нет, а поступит в жизни так как посчетает нужным. А вообще балы нужны, так как навряд увидишь своих однокласников в том же составе, весёлые и счастливые, будет что вспомнить...
Мария Загорская
Лучший ответ
Отвечу одним словом, , НУЖНЫ,,
Ирина Петрова
не будут они всю ночь плясать. Гулять пойдут
Lena Dann
Солидарен с туристом!))))))))))))))))))))))
Lashin Sagatzhan ))
молодёжь всякая, кому надо что-то вытворить, так до бала ждать не будут, успеют раньше. а я в прошлом году получила удовольствие от этого бала, меня дети пригласили)) ) всё было хорошо, никакой непотребности не было, повеселились отлично!
не то что нужны, но пусть будут. только если помимо учителей там еще родительский комитет будет, чтобы, так сказать, единым фронтом не дать детям напиться
Victoriya Education
Татьяна Лепешкина наш умный родительский коммитет затарился одним шампанским ))))) в итоге башню сорвало у всех очень быстро... а так как шампанского было много мы и гуляли всю ночь, а мальчишки которых не удовлетворило шампанское купили потихонку то что хотелось(и знаете это был не первый раз когда мы попробовали спиртное все... кстати до сих пор общаемся уже 12 лет прошло и алкашами никто не стал ;)
Это смотря кому. Детям нужны. Родителям, учителям и милиции - нет. Многие родители почему-то хотят, чтоб у их детей было как можно меньше в жизни радостей и развлечений.... ради их родительского спокойствия.
по мне - так они вообще не нужны
Конечно! Всё-таки уже ВЗРОСЛЫЕ люди!
Юля Таранина
лично мне был не нужен. я на тот момент уже полгода как работала. на вручение пришла после работы - было не до праздника
Юлия Котенева
а чего, можно аттестаты выдать и по домам. А то неноровен час девчонки с мальчишками выпьют и по зауглами зажиматься начнут. Они же типа такого до выпускного не делали...
Думаю нужны памятный очень день. Встреча рассвета.... Много интересного....
Обязательно! Прощание с детством !
Ирина Чаган
Конечно, надо повышать рождаемость.
у меня было много эмоции, так как со своей строгой мамой дольше чем до 10 я нигде не была в том возрасте
А как же?)) ) Надо ведь зорьку встретить, первую зорьку уже не школьниками)))
конечно нужны.